Сколько_мне_лет?• Изменено 08 декабря 2024

Люди такие наивные. Инстаграм

Верят , что там реальные люди на фото и видео . А они ничего общего с реальностью не имеют .
Потом начинали искать в себе недостатки .
У меня так одна знакомая на аве . Это чисто первое фото 🤣
ЦібаФу• 08 декабря 2024
И что?
автор Сколько_мне_лет? • 08 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
И что?
Ничего . Вспомнила тут тему вчерашнюю с мамой 55 лет и доцей )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
кажется, что реальность специально испорчена чем-то, потому что так плохо просто не бывает)))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему ?
Реальные люди . Я таких и вижу на улицах . А как на фото с фотошопом ни одной )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему ?
я вижу покрасивее без косметики
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это скрины с видео просто )
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вижу покрасивее без косметики
Большинство?
Гага Газу• 08 декабря 2024
Я таким балуюсь, но для себя, никуда не выставляю. На фото все равно не я 40летка, а какие-то девочки юные
Лукава Кішка• 08 декабря 2024
У меня подруга так в жизни не ахти но фото в инсте фотошопит. А потом удивляется почему мужа нету до сих пор.
ЯкаКраля• 08 декабря 2024
Тут і на 1 му фільтри спецом хужіше. і на 2 фото фільтри
Ответ дляЛукава Кішка
Вот и моя знакомая , а потом еще удивляется , почему знакомятся с ней в соц сетях , а в реале потом бегут со свиданий .
Люди потеряли связь с реальностью и вообще не понимают , что из-за фотошопа на фото другой человек вообще.
Ответ дляЯкаКраля
Нет , там видео , обычные люди без мейка
Клементина• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наоборот. Люди именно такие и есть.
ЯкаКраля• 08 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так без, але погіршили спецом додатково
Або вираз спецом хмурий
Ответ дляЯкаКраля
Так без, але погіршили спецом додатково
Або вираз спецом хмурий
Что там ухудшили ? Видно же , что обычные люди . Да , если свет выставить , то может быть чуть лучше .
А так снимают как есть
ЯкаКраля• 08 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А так снимают как есть
Так затемнення, похмурість
Ответ дляЯкаКраля
Так затемнення, похмурість
То ж видео , мимика лица такая . Просто скрины сделаны с видео .
Свет обычный , не студийный
Клементина• 08 декабря 2024
Обычно прикольно сравнить человека у себя на странице и этого же человека, отмеченного на фото друзей. Как правило это «две большие разницы»)))
Ответ дляЯкаКраля
Так затемнення, похмурість
Люди просто разговаривают на камеру . Нет никаких ухудшений
ЯкаКраля• 08 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Коли без міміки то краще, а як світло би впало то краще б стало
Ответ дляКлементина
О , да у тех же селеб )
Они так дуреют когда кто-то выставляет необработанные фотки с мероприятий , вместе с ними .
У себя и лицо и фигуру фотошопят и как принцессы худенькие , а на фото других как дикие кабаны 🤣
Ответ дляЯкаКраля
Этот да
Чорнобаївка• 08 декабря 2024
Насправді, тут дещо глибша проблема. З цифровізацією, з фактичними аватарками замість реальних фото є враження, що краси реальною вже немає. Ти бачиш красивих людей на вулиці, але мозок їх порівнює з аватарами з інтернету, і ці люди в порівнянні вже не здаються такими красивими. Ось і виходить, що всі люди здаються або середніми, або нижче середнього в динаміці. Я реально не пам´ятаю, коли останнього разу хтось мене вразив своєю зовнішністю
Коко На Страже• 08 декабря 2024
Мне вот тоже все время кажется что я уродина когда насмотрюсь на красоток в инсте.
Коко На Страже• 08 декабря 2024
А модели и звёзды тоже фотошопят себя ? Или они и есть такие красотки?
Кудлата хмаринка• 08 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Погоджусь з Вами.
Звикаєш до «інста краси» і в результаті реальні люди вже не виглядають красивими. Одразу кидаються в очі: зморшки, неідеальна шкіра, обличчя здається невиразним і тд
Джинци на Флісі• 08 декабря 2024
Ми всі виглядаємо як на першому фото, і навіть ті, кому пивко у 45 не продають без паспорта, і лише їм самим здається, що вони з ліжка встають такими, як на другому фото
Ответ дляДжинци на Флісі
+- да )
Поэтому так и смешны эти фейсапные фотки )