Страхованная• 08 декабря 2024
Сбейте мне кто-то мою корону, которая портит мне жизнь
Всю жизнь мама меня учила ‘никогда никому не навязывайся, не пиши, не здоровайся. Мужчина должен добиваться даже после твоего отказа’
Что имеем: мужчины нет, в 25 лет девственница. Конечно, были те, кто проявлял интерес, да еще и далеко не один. Я морозила , потом мне говорили, что не видят от меня интереса и если он мне не нравится, то не может ничего быть.
Были друзья, которые писали мне, я ни разу. Они уставали это делать и в конечном итоге я одна.
У меня до сих пор сидит такое предупреждение и я ничего не делаю: никому не пишу, не инициирую встречи. Не знаю, что делать. Устала от одиночества
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Вам 300 руб не заплатят
ну я же российский бот же
А я кумедна• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
ну я же российский бот же
Вам все равно не заплатят. рашисткие воры кидают своих же
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляИлья-41d2
Ну а внешность у тебя как, работа, увлечения?
Сидеть на женских форумах мужику-это кринж
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
да да
А я кумедна• 08 декабря 2024
Ответ дляИлья-41d2
А у вас что там по внешности, работе, увлечениях?
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Чел сидит на женских форумах, это диагноз
А я кумедна• 08 декабря 2024
Автор, не теряйтесь, можете вот как раз на Илье потренироваться. Мы поможем.
Пишите - все в порядке, внешность нравится, работаю, увлекаюсь
Проработник• 08 декабря 2024
Мы мою маму один раз с подругой послушали, когда мама посоветовала снять жилетку с гольфа, в тот вечер подруга познакомилась с будущим мужем
Идите к психологу
А я кумедна• 08 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Это понятно. Но автор может уйти во все тяжкие, еще напишет - привет
Одні думки• 08 декабря 2024
Для чого вам від когось залежати? Насолоджуйтесь життям і дякуйте мамі, що оберігала вас від сміття, вчила любити себе
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляИлья-41d2
Да поугарать с вас, почему нет. Советы вот классные даёте. 99.999999% из ’да бросай его, зачем он тебе нужен, будешь до конца жизни одна’ и всё в таком духе 😂😂😂
Ну а чем не советы, адекватные, лучше быть одной чем с кем попало
Клевотница• 08 декабря 2024
Ну, до 25 можна вже якось хоча б трохи тарганів з голови повиганяти, а не звинувачувати матір
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Автор живу в ЗП сегодня идя по району мужчин почти не вижу массовые облавы у рынка бусифицировали парней многим мужчинам сегодня не до свиданий многие боятся на улицу выйти какие там отношения и семья уж точно не в наше время это те кто в отношениях им проще до войны надо было думать или ждите окончания сегодня отношения это как рулетка
Ви в школу взагалі не ходили?
Про коми і побудову речення нічого не знаєте?
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
да 300 рублей в час работаю на Путина
То виділіть трохи грошей, купіть коми.
І попросіть пуйла навчити користуватися ними.
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Заложенные с детства установки очень тяжело преодолеть.
Захочет мужика преодолеет на раз
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Читати страшно. Це жесть в 25 років. Я завжди писала чоловікам якщо вони проявили інтерес і мені цікаві. Вони як і ви, якщо бачать що не пишуть розуміють що не цікаві вам і не пишуть. Вони як діти.
💯
Сидят в кустах как зайцы и кусты трясутся. Они ж отказа боятся ужас, если видят что шансов нет даже не высунутся
Страхованная
• 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
💯
Сарказм?
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Сарказм?
Чистая правда. Изучите мужскую психологию, а лучше получите жизненный опыт. Отказ не действует на токсов и абьюзеров, они кайфуют и заводятся от отказов, зато потом отыграются когда добьются своего. Психически здорового мужчину отказ пугает и сильно расстраивает, поэтому они просчитывают наверняка, чтоб получить почти гарантированное согласие
Ну и плюс к этому учитывайте темп времени, тренд доступности, сейчас не ухаживают долго, все быстро, не вы так следующая, заинтересованных много, смысл тратить ресурс на не заинтересованных
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Як і де вивчати? З чоловіками не працюю, одні жінки…
Меряю линейкой• 10 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну для начала можно теорию, хороших ресурсов море