Каяспер• 08 декабря 2024
Чудові знахідки
Невгамовна Бу• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Боже, какое дно в комментариях. Автор, не принимайте близко к сердцу, это они открещиваются от собственной нищеты.
так а нифига нам этот скарб нужен?
Латексне альтер ЕГО• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Все буде пратися.
трусы из секонда? та ну е мае, я конечно все понимаю, но это просто треш...у меня сейчас ситуация с деньгами временно жопа, но я лучше в Синсее за 3 коп новые куплю набор, чем вот это
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Зачем хвалить, можно не гадить самоутверждаясь. Можно подумать у автора стоял выбор брать Шанель или это.
Разве это одежда для нуждающихся? Помоему стиль платьев не каждодневный.
Безпринципова• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Мне втрое и третье нравятся
Тоді питання: на корпоратив в якій сфері це нормально вдягнути?
Я в дамках• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так-так, заздрять ношеним трусам 100% 😂
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор к нищете наоборот прекрещивается)))если она этот хлам купила,то смысл?)если вместо пакета мусора можно купить нормальные новые джинсики,или кофточку..та даже за 1000 с копейками новые ботинки кожанные в распродаже можно найти
Ботинки 140 шрн, нові, прикольні, хай будуть, під довгі брюки. Світет за тис.такий не купиш, мін. 2-3, а так 150.
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Мне втрое и третье нравятся
пожухле листя
трендовий тренд
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну красная кофта под куртку пойдет,а остальным порадуйте бомжей
Ой да ну...она самая страшная
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Платья хорошие, но куда так много?) одно например на корпоратив, а остальные?
Це доньці.
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви ще й гроші за це віддали??? 😳
Звісно.
Новорічна пальма• 08 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
трусы на ботинках и все это на полу, чудесно)
Так это все стираться ж будет, зачем его на диване класть?
КоролеВешна• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так-так, заздрять ношеним трусам 100% 😂
Кто живет сытой жизнью ему нет дела до чужих трусов, тем более критиковать. Подумайте об этом.
Алина-1240• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Автор,можно купить на 1000 две кофточки новенькие в магазине и носить в радость
Новорічна пальма• 08 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
трусы
В Бауле новые трусы в упаковках с этикетками
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А платья эти куда одевать планируете?
Це доньці
Я в дамках• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Не критикувала нічого, лише вам відповіла) Не бачу сенсу купувати ношені труси, як би скрутно не було там
Ёшки_Матрёшки• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А платья эти куда одевать планируете?
Дивіться, там усе комплектами. Дві пари колгот кольорових, сині та світленькі, зелені боти на платформі, рожеві труселя, різні короткі плаття і кофта! Міксуй як хочеш і усі варіанти безпрограшні! Авторка ще та модниця!
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так ми ж тут всі на форумі. Автор тему створила похвалитись.
Вона має право виставляти свої труси, ми маємо право обговорювати їх
Полюю на дрони• 08 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну это неэкономно, получается одна за 500, а в секе можно за 100-200 одну купить
Каяспер
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы прикалываетесь, да?
В чому прикол?
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
пожухле листя
трендовий тренд
А паетки