Златка3377• 08 декабря 2024

Посольство США знову попереджає про удар

Дівчата,вже бачили,знову попередження про удар , цього разу можуть бути західні регіони або Київ
Даксо• 08 декабря 2024
Ответ дляФернанда
что налаживается? свет все также выключают, шахеды все также летают, кабы все также убивают людей, одно Запорожье недавно чего стоит, столько горя((
Розумію, але я казала про відключення.
Фернанда• 08 декабря 2024
Ответ дляДаксо
Розумію, але я казала про відключення.
ну не знаю, у нас особо ничего не поменялось по отключениям, ну может немного меньше, но не так, чтоб прям наладилось
Даксо• 08 декабря 2024
Ответ дляФернанда
По відключенням стало значно краще, Київ. Знову ж, кажу тільки про власні відчуття.
Mirona• 08 декабря 2024
Ответ дляingaruta
ору..я всегда говорила-селитесь возле рошена.будете спать як вбити
...
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Воно як десь по світу обсирається достає ракетну піпіску. Теребонькати величчю і воювати з цивільними.
Мені здається, це планово.
Klodia• 08 декабря 2024
Ответ дляLyudaT
А шо ж досі немає тем ’У мене дуже погане передчуття’? Бабусі померлі нікому не снились... Недопрацювали...
Мне, мне бабушка покойная снилась!!!!
Сказала: ’Внученька, тот мальчик, который у тебя, он хороший, просто такой человек непростой’. Это про бывшего моего, который нарисовался.
Popeye the Sailor• 08 декабря 2024
Ответ дляДаксо
Не знаю, что там у вас наладилось. выключают постоянно в Киеве
Аюшка• 08 декабря 2024
Ответ дляФернанда
Вам сегодня свет отключали?
Даксо• 08 декабря 2024
Ответ дляАюшка
Вам сегодня свет отключали?
Даксо• 08 декабря 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Вимикають, але менше