Там все розмивчато• 08 декабря 2024
на Нотино есть сейчас конвертация?
при оплате на сайте? Раньше была конвертация на Нексте, а при последнем заказе списало четко сумму корзины. Может что-то поменялось и на Нотино тоже теперь ее нет?
Там все розмивчато
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, как написано так и будет
Вы давно оплачивали? Раньше была. Обычно оплачиваю при получении и не в курсе.
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Раз в неделю точно что-то заказываю, за последние 2 года конвертации не было.
Там все розмивчато
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое! Может от банка зависит? У Вас какой?
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Приват
Та легко!• 08 декабря 2024
Смотря с какого склада будет отгружаться ваш заказ, у нотино появился склад в Польше и вроде с него конвертация не идет при оплата
Сегодня как раз сделала заказ - конвертация была
Оплачивала Приватом
Весела бджілка• 08 декабря 2024
У мене була. І пару тижнів тому, і вчора.
Зазвичай я оплачую при отриманні, тоді немає конвертації. А зараз заради кешбеку плачу одразу)
Там все розмивчато
• 08 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вот и я решила ради кешбека попробовать. Но больше даже из-за того, что надоело на другой конец города за посылкой ездить. Сейчас холодина и хочется получить просто в почтомате возле дома, а для этого способа доставки только предоплата доступна.
Странно, конечно. почему не у всех конвертация есть.
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я всегда оплачиваю посылку при получении, возможно при оплате на сайте конвертация есть, других вариантов не вижу.
Там все розмивчато
• 08 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Так зависит от суммы.Если вы о двойной конвертации
От суммы не зависит. Если ее нет, то спишется сумма в корзине и ни копейкой больше
Там все розмивчато
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
конвертацию снимает сама система... виза, мастеркард
Именно. И раньше она всегда была. А сейчас ее нет, хотя карта та же. Вот сейчас оплатила без конвертации
Дуб береза• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Как это не зависит,если до 15$ не списываются лишние деньги.Об этом даже сообщение приходит.
МЕСТО_Встречи• 08 декабря 2024
Заказ делала на чёрную пятницу , была конвертация, ещё и доставка платная была...
Там все розмивчато
• 09 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Впервые слышу. У меня сумма больше 15 и списалась ровно сумма корзины
Там все розмивчато
• 09 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
у меня на Нотино стоимость в гривнах
у всех в гривнах))
Яжемать Мне можно• 06 января в 10:40
Ответ дляТам все розмивчато
Всегда плачу на почте при получении, у них нет конвертации
Там все розмивчато
• 06 января в 16:52
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конвертация бывает только при оплате онлайн. Причем здесь оплата при получении? Понятно, что ее там быть не может, так как это уже оплата не магазину, а курьерской службе.
Как можно не знать таких элементарных вещей? По крайней мере можно было ответы в теме почитать для начала.