Там все розмивчато• 08 декабря 2024

на Нотино есть сейчас конвертация?

при оплате на сайте? Раньше была конвертация на Нексте, а при последнем заказе списало четко сумму корзины. Может что-то поменялось и на Нотино тоже теперь ее нет?
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Нет, как написано так и будет
автор Там все розмивчато • 08 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, как написано так и будет
Вы давно оплачивали? Раньше была. Обычно оплачиваю при получении и не в курсе.
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Раз в неделю точно что-то заказываю, за последние 2 года конвертации не было.
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое! Может от банка зависит? У Вас какой?
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Приват
Та легко!• 08 декабря 2024
Смотря с какого склада будет отгружаться ваш заказ, у нотино появился склад в Польше и вроде с него конвертация не идет при оплата
Сегодня как раз сделала заказ - конвертация была

Оплачивала Приватом
Шкала Радощів• 08 декабря 2024
У меня была, заказывала месяц назад
Весела бджілка• 08 декабря 2024
У мене була. І пару тижнів тому, і вчора.
Зазвичай я оплачую при отриманні, тоді немає конвертації. А зараз заради кешбеку плачу одразу)
Ответ дляВесела бджілка
Вот и я решила ради кешбека попробовать. Но больше даже из-за того, что надоело на другой конец города за посылкой ездить. Сейчас холодина и хочется получить просто в почтомате возле дома, а для этого способа доставки только предоплата доступна.
Странно, конечно. почему не у всех конвертация есть.
Дуб береза• 08 декабря 2024
Так зависит от суммы.Если вы о двойной конвертации
Янка-угомонись• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я всегда оплачиваю посылку при получении, возможно при оплате на сайте конвертация есть, других вариантов не вижу.
Лукава Кішка• 08 декабря 2024
конвертацию снимает сама система... виза, мастеркард
Ответ дляДуб береза
От суммы не зависит. Если ее нет, то спишется сумма в корзине и ни копейкой больше
Ответ дляЛукава Кішка
Именно. И раньше она всегда была. А сейчас ее нет, хотя карта та же. Вот сейчас оплатила без конвертации
Дуб береза• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Как это не зависит,если до 15$ не списываются лишние деньги.Об этом даже сообщение приходит.
МЕСТО_Встречи• 08 декабря 2024
Заказ делала на чёрную пятницу , была конвертация, ещё и доставка платная была...
автор Там все розмивчато • 09 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Впервые слышу. У меня сумма больше 15 и списалась ровно сумма корзины
бЭйбА• 09 декабря 2024
у меня на Нотино стоимость в гривнах
Ответ длябЭйбА
у меня на Нотино стоимость в гривнах
у всех в гривнах))
NastYulya• 19 декабря 2024
Если вопрос еще актуальный , то да , есть. Только что «столкнулась»
Яжемать Мне можно• 06 января в 10:40
Ответ дляТам все розмивчато
Всегда плачу на почте при получении, у них нет конвертации
автор Там все розмивчато • 06 января в 16:52
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конвертация бывает только при оплате онлайн. Причем здесь оплата при получении? Понятно, что ее там быть не может, так как это уже оплата не магазину, а курьерской службе.
Как можно не знать таких элементарных вещей? По крайней мере можно было ответы в теме почитать для начала.