Каяспер• 09 декабря 2024

Может ли 12 летний ребенок делать заказ с алиэкспрес самостоятельно?

Оплачивая своей картой приватовской юниоровской?
Альфасамка• 09 декабря 2024
мені 39 і я сама замовляю
Біле пальто• 09 декабря 2024
))))
Постійно на пошті мені вручають їхні посилки
2 підлітка 12 і 15
Магиня• 09 декабря 2024
Запросто
автор Каяспер • 09 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
))))
2 підлітка 12 і 15
Вони самі не можуть забрати? А оплачує хто?
Майструю крила• 09 декабря 2024
Може, моя вже на олх купляє, а це, я вважаю, складніше , ніж на Алі
Пацан к успеху шел• 09 декабря 2024
Можуть. Замовляють- отримують самі
бибизяна• 09 декабря 2024
Бачила, як на Укрпошті не видавали підліткам сплачені замовлення, тому що в них не було документів, які підтверджують особу
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2024
Да , племянники 12 и 13 лет постоянно заказывают и оплачивают , оформляют правда на бабушку , но почти всегда забирают сами .
Айболитная• 09 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Так можна по номеру телефону чи додатку отримувати.То просто придовбалися..
західний_діалект• 09 декабря 2024
Моя с 10 лет, сейчас 12, постоянно что-то заказывает) Только и хожу на почту за ее посылками) то заколочки, то бижутерия, и тд)
західний_діалект• 09 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
В нашем отделении не выдают детям, только с документом. Оформляет на меня.
Луноликая Вика• 09 декабря 2024
Ответ длябибизяна
ну от не треба , приходить смс і треба назвати код
моїй 12 років , теж немає документів , відправляють код на тел отримувача який вказано на посилці
ГонУрова дівка• 09 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Моїй донці в нас на укр пошті не віддають посилки бо їй немає 14-ти років їй 11-ть, доводьтеся мені ходити
Кракадэ• 09 декабря 2024
Мы и на 3х летку заказываем. По свидетельству о рождении получаем Укрпочта
автор Каяспер • 09 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Картами своими юниоровскими оплату проводят?
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Племянница своей картой платит , правда не знаю юниоровская она или нет.