сама себе прекрасная• 08 декабря 2024
Ваш муж не стеснялся бы вас если бы вы так одевались?
Я таке знаю• 08 декабря 2024
Ні, він колишній панк і його нічого не дивує в цьому житті. А от чи подумав би він, що я бахнулась головою - так, подумав би.
Некомильфо• 08 декабря 2024
Я так в селі вночі в туалет виходжу. Чоловік не соромиться і спокійний за мою безпеку.
Пацака-задирака• 08 декабря 2024
Я бы сама стеснялась так одеваться. Муж наверное ничего не сказал бы)
Щедрик ведрик• 08 декабря 2024
Мой считает что главное - чтоб было комфортно. Скорей каблуки с пальто его удивляют, так как считает очень неудобными их. Но он знатный извращенец.
Сиренькая• 08 декабря 2024
меня,к примеру,такой одеждой не испортить)))главное, сделать лицо уверенное)
Natalia505• 08 декабря 2024
Саме так і одягаюсь, на город, в двір працювати. Пишається. Черевики в мене кольору фуксії.
Перловая Кашка• 08 декабря 2024
Касательно ирины шейк нужно стесняться не того, как она одевается. А того, какая она ватная дура.
Анонимушка• 08 декабря 2024
ну я почти так одеваюсь
мне 31, широкая куртка овер сайз, широкие штаны, безразмерные кофты, худи, свитера, удобные ботинки, нет каблукам уже 5 лет.
И муж всегда на спорт стиле, джоггеры, худи. Оба программисты, денег хватает. Зато никто не просит денег в долг и не рассказывает что мы такие сякие все на ЗСУ не скидываем, имея пару недвижимостей и машин.
Крим мій• 08 декабря 2024
Мой бы только рад был .
Ревнует меня ,свою стокилограмовую принцессу.
Так и подговаривает,как иду в магаз или почту ,та беги в домашних калошах ( живём в частном секторе ,выходим в них во двор ),в домашних растянутых штанах и т.д.
Бубль Гум)• 08 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я бы сама себя стеснялась
Мой бы стеснялся, если бы у меня ник был пуся
Нічна ненажера• 08 декабря 2024
Я так хожу, мне удобно.
А если мужику не нравится, может:
а) дать денег на дорогую новую одежду
б) заткнуться и не выражать свое мнение
А если мужику не нравится, может:
а) дать денег на дорогую новую одежду
б) заткнуться и не выражать свое мнение
Аленький носочек• 08 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я бы сама себя стеснялась
з язика зняли)))) це ж скільки треба випити чи викурити, щоб отак вийти? Чи то може вже деменція?
Оченьценная• 08 декабря 2024
Нет. Он мне ни разу не сказал ничего плохого по поводу моего внешнего вида. И я тоже не делаю ему замечания и не переучиваю. Мы взрослые люди, если ему хочется заправить штаны в носки и носить кроксы, это его дело.
Я вся ваша• 08 декабря 2024
Я на работе примерно так и хожу😂😂😂. Не стесняется, часто работаем вместе.
КаваЗМолоком• 08 декабря 2024
Обычно, если к такой одежде прилагается наколотые лицо/губы, зачесанные брови, дулька на темени и отсутствующий взгляд - то шмотки автоматически становятся модными в глазах смотрящих)
Біле пальто• 08 декабря 2024
я десь так і ходжу. ні, не соромиться, головне шоб дупця в теплі була 🥰
Біле пальто• 08 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
покажіть чоботи будь ласка 😍
Бабо-лебідка• 09 декабря 2024
Мій тримається, що б я не одягла)
Але компліменти робить, коли щось нарядне одягаю/фарбуюсь