Капуста Маша• 08 декабря 2024

Не с кем поговорить. Муж по ходу спалился.

Знаю, что здесь любят добивать. Но мне реально не с кем это обсудить. Нервы ни к черту.
Последнее время мне стало казаться, что он врет. А как говорится, если кажется, то так оно и есть. Работает сейчас таксистом. И сегодня поехал типа работать, так как куча долгов. Сразу предупредил, что ночевать не прийдет, типа чтоб время не терять, будет работать до поздна и завтра утром с самого утра. В Киеве у нас есть квартира в стадии ремонта, там якобы и переночует. Мы живем в пригороде. И вот… та дам… уведомление из Новуса. В обед было куплено 2 бутылки вина и пачка сметаны. Звонила уже несколько раз, сбрасывает. Класс???😢
Вот как себя держать, чтоб просто не разрыдаться при детях? Вопрос риторический.
Кошка Мурка• 08 декабря 2024
Може його пасія попросила вершки купити, щоб намазати необхідні місця для поцілунків. Вершків не було, то він купив сметану. :)
автор Капуста Маша • 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
А, ви написали пєрєзваніваєт.
Я уже исправила.
Мавка• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Ну вона могла готові вареники/деруни/голубці купити
Я б дерунов тоже поела
Брехушечка• 08 декабря 2024
Тільки не кажіть про новус, не виказуйте джерело інформації)
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляМавка
Я б дерунов тоже поела
А я голубців
Бавовнятко• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Дамы, с каких это радостей подстилки жрать готовят?) Они ждут же, что им все в дзьобике привезут. Ну они так тут пишут. То для осуществления эротических фантазий сметана. Интересно какая? Купила недавно Яготинскую 20 %, а она как вода, такое бы не слизывала.
А можливо він перед цим в Галю Балувану заїхав. Просто в автора звідти не приходять сповіщення
Анонимус Я• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Сметана точно не їсти.
Мавка• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
А я голубців
Найти бы теперь того, кто это нам приготовит, а мы так и быть, сметану купим
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Сметана точно не їсти.
А шо, масочки робити ?
Анонимус Я• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Тобто вирішив так повечеряти? Вареники і сметана, і запити винцем?))
Бавовнятко• 08 декабря 2024
Ответ дляМавка
Замовимо через таксі сметану😬
Цікавий писочок• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
А сметана зачем?)
Борщ, всихда им кормлю любовников
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
И борщом))) а то сметана таки не в тему))) никуда. Ну и подлец этот таксист, теперь всю ночь буду думать, нахера ему сметана. А завтра ж на работу.
Автор, вмажьте ему завтра и от меня
Можно вареенички прихватить)))
Мавка• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Замовимо через таксі сметану😬
Это не вы про голубцы писали, так что теперь цену за сметану делим на троих )
ГейТуда• 08 декабря 2024
Ответ дляМавка
Я б і 2 пляшки вина купила б, якби хтось дерунців насмажив
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я уже исправила.
Плохо что у него пейджера нет
Нет же?
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Замовимо через таксі сметану😬
А тут опа, чоловік автора приїхав, ще й вінішко привіз
Слобожаночка• 08 декабря 2024
Что вам мешает поехать на квартиру и посмотреть на все? Время позволяет, такси сейчас недорого.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
С чего Вы взяли что он таксует у себя в квартире?
Не служанка• 08 декабря 2024
Автор, бігом їдьте на квартиру, поки коменданська година не настала, а то ми зараз розхапаємо вашого чоловіка з вином і сметаною.
Мавка• 08 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Ладно, с нас сметана, с вас вино. Кто жарить будет?))
Перша на селі• 08 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Хм сметана???
Это чтобы лучше стоял
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Зачем?
Там ремонт
Не строители же борщ варят с дерунами
Бабка-ежика• 08 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я не поїду. По-перше, треба буде щось казати дітям. По-друге, маршрутки в такий час вже не їздять, треба буде кучу грошей витратити на таксі. По-третє, його там не буде. Скаже, що ще працює. А сам хз де.
Утром поедьте
автор Капуста Маша • 08 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
А почему Вы решили что он там? Я вообще думаю, что как раз у нее дома.
На квартире той даже унитаз не работает в данный момент.
Мавка• 08 декабря 2024
Автор, вы сказали, что звоните ему, он сбрасывает и перезванивает. Вот перезвонил и что говорит?
автор Капуста Маша • 08 декабря 2024
Ответ дляМавка
Я уже исправила, НЕ перезванивает.
Мавка• 08 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я уже исправила, НЕ перезванивает.
Ааа, тогда совсем печаль. Вы сколько раз звонили?
ФруктЕщеТот• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Мабуть фея просила купити полуницю і в збиті вершки. Але полуниця зараз дорога , а вершки вирішив зекономити і сметаною замінити
А полуницю замінив варениками)))
df364tye3• 08 декабря 2024
дело житейское ,,,
чего рыдать , у вас семья , дети ,,,
мужик он и есть ,,,
не забивайте голову , главное что бы заразы в дом , не принес ,,,