Вчера , Трамп на встрече с Макроном и Зеленским , в Нотр Даме- был одет в синий костюм и желтый галстук. Конечно же это не совпадение , он говорит этим ясно что поддерживает Украину и будет гасить русню . Какая прелесть 🥰
Фрау Донна Роза• 08 декабря 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Он в костюме, а у нас война. Какая прэлесть.
А должен в бутсах и телогрейке на худи, как наш?
Клементина• 08 декабря 2024
Дурень думкою багатіє)))
Яка різниця, якого кольору краватка.
Краще згадати, що він казав:
«Україна хоче заключити мир’
’Україна, ймовірно, отримає від мене менше допомоги, ніж це було від Байдена’
’Я зможу закінчити війну, якщо зможу’
Яка різниця, якого кольору краватка.
Краще згадати, що він казав:
«Україна хоче заключити мир’
’Я зможу закінчити війну, якщо зможу’
Ответ дляAnnaK-29fd
Встречаться не хотел, но в цвета вырядился, чтоб послать тайный сигнал поддержки. Да-с.
Кто вам сказал что встречаться не хотел ? Кацапские каналы ? И кроме этого он ещё не имеет полномочий как президент
AnnaK-29fd• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Англоязычные новости пишут, что Trump was reluctant to meet with Zelenskyy, прям отказывался, но Макрон его уболтал. А вы что так расстроились? Думаете, когда едут на открытие Собора в Париж, мечтают там Зеленского увидеть и что-то от него новое услышать?
Фрау Донна Роза• 08 декабря 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
Его уже шарахаться начнут скоро, потому что всех задолбал своими побирушками
Фрау Донна Роза• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Один еще не президент, второй уже не, третий скоро не
AnnaK-29fd• 08 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Уже
Фрау Донна Роза• 08 декабря 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
Уже
Люди приехали на Нотр-Дамм, а тут опять этот со своим планом мира и помощи
Ответ дляФрау Донна Роза
Эти ?? У « этих» вероломная война , где сосед пришел убивать , ничего важнее этого быть не может ! Вы с Украины вообще ? Нет конечно . Страна оккупант смеется над своей жертвой , которая не идет к ней в пасть никак
Ответ дляAnnaK-29fd
Я вообще не расстроилась , я обрадовалась как кацапня в Сирии закончилась , убухав там столько денег . Вы тоже обрадовались ? Не думаю . Вы же на стороне русского террора
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы обрадовались, что кацапня выйдет из Сирии и придет теперь в Украину? Но главное ж что она «денег убухала». А как вы догадались, что я на стороне русского террора? По пиджаку Трампа или по ботинкам Зе?
Ответ дляAnnaK-29fd
Да нет . Ей не дадут выйти из Сирии . Уничтожат их базы вместе с Кацапьем , будут их на фонарных столбах вешать . Поняла что вы за кацапов , потому что с презрением относитесь к просьбам о помощи жертвы ( Украина жертва да )
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Да уже им гарантировали безопасность в Сирии. У вас другая информация? С презрением я отношусь не к Украине, а к этому недоразумению, которое играет президента.
Ответ дляAnnaK-29fd
И чем вам не нравится Зеленский ? За него голосовало 70 %Как можно не просит помощи у тех кто нам вообще то гарантировал безопасность по Будапештскому Меморандуму?
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Нравится, нравится. Идите уже с богом. Троллоло.
Ответ дляAnnaK-29fd
Смешной кацапский троль . Вам хоть платят ?
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
А то! Больше чем вам 🤪
Ответ дляAnnaK-29fd
А то! Больше чем вам 🤪
Я бесплатно хочу чтобы Кацапию уничтожили , мне это доставит глубокое моральное удовлетворение
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Но тут-то клацаете по клаве за деньги
Ответ дляAnnaK-29fd
Но тут-то клацаете по клаве за деньги
Ошибаетесь По велению души бандеровской . В отличии от вас, которая за 2 рубля душу Сатане продала
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну тут уже никто не поверит, столько тем, столько чуши писать бесплатно?
Ответ дляAnnaK-29fd
Для ваш чушь что меня находящуюся в Украине возмущает это война и моя ярость благородная по отношению к рахе?
AnnaK-29fd• 09 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Ваш словесный салат для меня чушь.
Ответ дляAnnaK-29fd
Ваш словесный салат для меня чушь.
У вас салат в голове называется винегрет