Сон і дрімота• 08 декабря 2024
Цвет гинекологического кресла какой Вам нравиться?
Молочно-белый нравиться больше всего - засыпаю с удовольствием, погружаюсь в него как в мягкую воздушную пену!
Желтый цвет -такой вот теплый цвет - немного возбуждает. Салатовый цвет тоже нравиться сажусь на кресло и засыпаю с удовольствием.. Розовый немного холодноватый но тоже нравиться. Голубой тоже хороший.
Светлые цвета эти нравяться!
А вот темные не нравяться!
Также подушку под голову и почти горизонтальное положение, но не совсем, чтобы был приток крови к репродуктивным органам.
Еще нравиться сводить ноги в тренажере, лежа почти горизонтально. А также с наклоном вперед.
Светлые цвета эти нравяться!
А вот темные не нравяться!
Аноним_1858• 08 декабря 2024
Ну чому ви анонімно ці теми створюєте???? Я б так хотіла вас забанити, а ви, еххх
Сон і дрімота
• 08 декабря 2024
Молочно-белый и чтобы было помягче.
Также нравяться диванчики в аптеке светлых цветов и мягккие покупаю лекарства и сажусь на диванчик на 5-10 минут в аптеке.
палка-копалка• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2024
опять этот изврат с гинекологией и креслами
... вчера уже было
Ответ дляпалка-копалка
да, точно ’Александра’
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2024
А подушки зачем? Чтобы пока вам катетер запиндурят, было удобнее лежать?
Несу пургу• 08 декабря 2024
Молочно-белый. Какой ещё розовый и голубой или оранжевый🤦 я таких даже не видела никогда...
Не зацілована• 08 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Молочно-белый и чтобы было помягче.
А вы пробовали спать на кровати? Или диван хотя бы. Это тема!
Бяки-козяки• 08 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем вы спите в гинекологических креслах?
И главное, где этот извращенец берет их в таких количествах)
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
Похоже, психически нездоровый человек. (
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Ніколай це пише такі теми
Нік александра
Хворий шизофренію
Нік александра
Хворий шизофренію
Дякую_аж_підскакую• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Николай с цифрами или Алессандра. Две ипостаси одного ебобо.
пу_пугренчик• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
+100500
Но ещё больше вопросов к админам: когда им купят очки и они увидят это и отреагируют.
пу_пугренчик• 09 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
У меня этот ник в блоке, а тему я вижу:(
Хотя есть подозрение, что если создаётся анонимная тема, то блок не срабатывает.
Ну или клон (второй, третий...десятый ник)