руки_Крюги• 08 декабря 2024

Если мужчина больше не собирается рожать детей, то он может сделать вазектомию?

Это возможно , убедить сделать мужика ?
Ламборджини• 08 декабря 2024
Ну мы ж не знаем, может ваш мужик нарожался уже и вы имеете сильный дар убеждения.
бибизяна• 08 декабря 2024
Так и Вы можете трубы перевчзать
Галя із Дарниці• 08 декабря 2024
Он может с вами не хочет, не факт что с другой не захочет...
Первоклашка Я• 08 декабря 2024
зачем?
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
У меня БМ после того, как я родила двоих сделал
СпайдерВумен• 08 декабря 2024
Кого-то можно, кого-то - нет. Пробуйте
Галя із Дарниці• 08 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Так и Вы можете трубы перевчзать
Ну да .. а Може вы на старости расслабьтесь и в 45-50 на брудершафт заделаете непланированого, но желанного второго или третьего ребенка🤣🤣🤣🤣🤦бонус-плюс от природы!!!
Йосип_молодий• 08 декабря 2024
Може.
Знаю одного шо зробив.
Навіть своїй новій подружці не сказав.
А вона все по лікарях бігала дітей хотіла
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
Вы спрашиваете возможно ли убедить? Возможно все. Все в ваших руках.
Анонім Перший• 08 декабря 2024
А скількох він вже народив?
Помеха справа• 08 декабря 2024
конечно может. Вопрос или реально он больше детей не хочет. Отправлять если что на аборт мужик языком может, а себя, бубочку, стерилизовать слабо?! Это так не работает. Уверен - пусть действует.
автор руки_Крюги • 08 декабря 2024
А почему женщина только должна контролировать безопасность ?
автор руки_Крюги • 08 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
А скількох він вже народив?
Двоих
dnc• 08 декабря 2024
стесняюсь спросить а кончать после етого он сможет ?
автор руки_Крюги • 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
Тоже интересует этот вопрос . Проинформируйте, если узнаете ?
Анонім Перший• 08 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Яке цікаве речення...
хутряна володарка• 08 декабря 2024
Сколько вам лет,автор,и сколько лет вашему мужчине.Если после пятидесяти,принимайте решения
Щедрик ведрик• 08 декабря 2024
Жизнь бывает непредсказуемая. А потом жалеют, что сделали. С женой развелся, а с новой детей не может иметь.
Я бы на месте мужчины не соглашалась.
dnc• 08 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
не специально гуглить не пойду , звиняйте ) потом отпишитесь как узнаете пжл )
Щедрик ведрик• 08 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Безопасность могут контролировать оба, используя презервативы.
При правильном их применении и использовании качественных вероятность забеременеть минимальная.
dnc• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Я бы на месте мужчины не соглашалась.
ему потом с этим жить по жизни ... я думаю если в трезвом уме и свежей памяти , он решит..
Щедрик ведрик• 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
Ну, автор как-то хочет ’убедить’.
Сомневаюсь, что мужчина ’в ясном уме и трезвой памяти’ пойдет на это.
Вельми шановна• 08 декабря 2024
За границей это давно распространённая практика , жаль что у нас в стране не так
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
Ну конечно сможет, просто сперма будет стерильная, без сперматозоидов
Королева краси• 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
Звісно зможе. Просто сперматозоїдів не буде
dnc• 08 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
спасибо ато запереживал за мужика (
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
спасибо ато запереживал за мужика (
На физиологическом уровне вазэктомия вообще ни на что не влияет, кроме того, что сперма становится стерильной.
автор руки_Крюги • 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А при отсутствии презервативов качество секса максимальное )
Без QR коду• 08 декабря 2024
Вазектомія ніби то зворотна операція. Тобто при бажанні можна повернути все назад.
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
У нас зашуганное общество, женщины пойдут на все лишь бы из мужчинка оставался «здоровым», будут пить оки шмоки, но вазэктомия? Вы что? Они скорее пойдут полостную себе делать перевязку трубы, а то что вазэктомия это операция 15 минут…да вы что? Это же такая психологическая травма для него родимого, вдруг он захочет настрогать еще троих в следующем браке.