руки_Крюги• 08 декабря 2024

Если мужчина больше не собирается рожать детей, то он может сделать вазектомию?

Это возможно , убедить сделать мужика ?
dnc• 08 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
На физиологическом уровне вазэктомия вообще ни на что не влияет, кроме того, что сперма становится стерильной.
понял спасибо !
Белая и пушистая• 08 декабря 2024
Как то свекровь мне заявила, что плохо что после родов второго я не перевязала себе трубы. Говорю, а чего я? У вашего сына трое, пусть он перевязывает (вазектомия). Не ну ты что, ты знаешь как оно мужику. Да мне пофиг, чего мне предлагаете? Мало ли что, может я замуж выйду и ещё захочу родить, нафига это мне. Обиделись вдвоем, и муж и мамО.
Мадам Тю-лю-лю• 08 декабря 2024
Ответ дляdnc
стесняюсь спросить а кончать после етого он сможет ?
Да сможет. И на потенцию мужскую вазектомия не влияет. Европейские мужчины спокойно делают вазектомию, если не хотят больше детей. Украинские мужчины в большинстве своём откажутся.
Мадам Тю-лю-лю• 08 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Вазектомія ніби то зворотна операція. Тобто при бажанні можна повернути все назад.
Это разве в первый год ещё можно что- то вернуть. А дальше ничего там уже не вернёшь )
Патріотка з дивану• 08 декабря 2024
Ну, если захотят детей, пусть сперму наморозят
Вазектомия абсолютно безопасна и нина какие функции у мужиков не влияет
Холодная каша• 09 декабря 2024
Ну тут хз
По крайней мере, если надумает налево сходить без вазектомии, то есть шанс что нацюцюрник натянет от греха подальше, чтобы то него не залетел никто. А так может решить, что он больше не осеменитель, и без чехла на свой отросток нахвататься хламидий каких-то