Если бы мне был дан выбор быть министром образования, я сделал бы сделал три вещи:
1. Вместо 6-7 уроков ввел пары
2. Создание каналов учителями. Допустим, если учитель создаст канал и он будет успешен, будут выплачиваться дополнительные деньги
3. Упор на техническое образование
Поддерживаете? Если нет, то почему?
1. Вместо 6-7 уроков ввел пары
3. Упор на техническое образование
Поддерживаете? Если нет, то почему?
Домашня Зюзя• 09 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Не позорьтесь со своим 18+18
Ну по вашему, учитель работает 18 часов в неделю всего? Прекрасно.. это очень хорошая работа на эти деньги ,так? В чем тогда проблема?))
Пишу з калідору• 09 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_
Я працюю в школі. Не вчитель. Адміністрування. В нас є 2 генератори. Кожен місяць ми заповнюємо скільки нам потрібно палива, та ніхто його не дає. А якби і давали, то ті генератори не такі потужні, щоб забезпечити школу світлом
А ваша школа не сама все закуповує ? Глянула скілки тендерів наша бувша школа провела, від закупівлі канцтоварів до ремонтів приміщень. Отримують фінансування і виходячи зв ласних потреб витрачають кошти.
Пишу з калідору• 09 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Когда я училась в школе, учитель музыки думала что у нее самый главный предмет. Сто опер - это настольная книга. Ноты, биография всех музыкантов назубок. Если мы слушали на уроке песню, то дома к ней должны были нарисовать рисунок или сделать аппликацию. Тетрадь состояла из 3 частей, большая нотная, внутри альбом, внутри тетрадь на 96 листов все это сшивалось.
Ого,оце відповідальний підхід.
Домашня Зюзя• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ого,оце відповідальний підхід.
Мы музыку ненавидели. Она нас ещё нас в начальной школе в органный зал водила. И если там кто то шептался она хватала за руку и тащила через зал. Одна девочка обмочилась от страха.
Когда я уже из школы выпустилась, то многие родители писали письма на имя директора прошу освободить моего ребенка от уроков музыки. Это Гестапо в юбке. Ещё хор у нее был. Девочки прятались, так как отказаться нельзя было, лучше смерть)
Мой сын тоже ее застал. Но она уже успокоилась и ему даже нравилось стучать в треугольник (у него ни слуха ни голоса)
Пліткарка• 09 декабря 2024
Навіщо нам міністри, які не можуть висловитися державною мовою? Чи ви за рашку переживаєте?
Мішечок щастя• 10 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Не пепедергивайте. Речь о том, что вторая часть у нас не прописана. У одного учителя это будет 1 час, а у второго 21 и это не регламентируется и не контролируется
Ответ дляПліткарка
А вы в курсе, что как минимум процентов 70 наших политиков до своих должностей говорили на русском? Нет?
Пліткарка• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
І де ми тепер?
У вас логіка працює хоч трошки? Ні?
Ответ дляПліткарка
І де ми тепер?
У вас логіка працює хоч трошки? Ні?
Удалено администрацией...
Пліткарка• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Удалено администрацией...
Прочитайте будь ласка умови ресурсу, на якому ми зараз знаходимося. Перехід на особистості заборонено. Тим більше такий тупий
Ответ дляПліткарка
Ну я не говорю именно про вас, я говорю про остальных, как вы
Пліткарка• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Знов перехід на особистості. Та що ж таке. Не піддаєтесь навчанню.
Ответ дляПліткарка
Так вы на мои утверждения ответите, или только на своем стоять будете?
Смячиком• 10 декабря 2024
канал - такое... зачем канал учителю при оффлайн обучении итак дети уже диджитализированные слишком