Вареничніца• 09 декабря 2024

Девочки, как сделать там уже?

После родов думала все будет хорошо, но прошел год и до сих пор ощущение "ведра". Муж говорит что все хорошо, мне тоже первый вход тугой, а потом просто ощущение будто растягиваюсь и ведром становлюсь. Не смотря на то что мужу нравится и так- мне некомфортно. У кого то было такое? Как справились?
Я не тролль и не дрочер, мне кажется такая проблема распространенная, и шарики Кегеля мало помогают ( судя по отзывам, сама ещё не покупала)
Марічка• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
У меня раскрытие то шло то нет. Стимуляция матки, массаж матки, куча манипуляций болезненных на раскрытие, в итоге под местной анестезией КС. Дошло максимум до 7 см с большими усилиями, и я от боли теряла сознание. Это все тоже влияет на ощущения внизу
Так может вы просто придумали себе что у вас там стало шире, а на самом деле проблема психологическая из-за тяжёлых родов.
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну хорошо, расслабились, но спустя год не восстановились? Та ну
конечно могут не восстановится.
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Как можно придумать ощущение? Если в момент возбуждения мысли отключаются и хочется только одного, но ты этого не чувствуешь?
Ластовиння• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Я в принципе мало чего чувствовать стала. Возбуждение есть, оргазмы пропали( от этого иногда плакать хочется, возбудилась и без разрядки) и ощущения очень снизились. Хотя для меня это странно, было ЭКС, думала все будет хорошо. Повезли на экс с раскрытием 7 см, дальше не шло. Может тоже как то повлияло?
кесареуо? тогда вам к психиатру
что там могло шире стать?
еще и мужа этими уопросами достаете
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
кесареуо? тогда вам к психиатру
что там могло шире стать?
еще и мужа этими уопросами достаете
Научитесь читать полностью перед тем как писать. Да и с чего вы взяли что я мужа достаю этим?😂 Три раза поговорили об этом, потому что мне некомфортно. Первый раз с вопросом как ему по ощущениям, второй раз то что мне кажется что там что то растянулось- на что он ответил что изменения конечно есть, но любит он меня любую ведь подарила сына, и он понимает что это даётся не на раз плюнуть. Третий раз- говорили о том что попробовать в сексе, ведь и правда ощущения у меня притуплены, на что он так же нормально отреагировал. Вы не знаете о существовании нормальных отношений?
Полюю на дрони• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
я делала, не помогает, выкинутые деньги. Собираюсь на операция
А мне помогло. Правда чувствую, надо снова повторить
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
все индивидуально. А где вы делали и сколько процедур? я уже думаю может это от лазера или врача зависит
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Может задам глупый вопрос, но все же. Это делается у гинеколога или у какого то инного врача?
Полюю на дрони• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я делала 2 процедуры
Ластовиння• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
у меня все ок в отношениях
но самой поднимать такие тамы с мужем это не показатель ума
еще и 3 раз
навеерное планируете продолжать в том же духе
ему может и в голову бы не пришло что там чтото не так
и что я не так прочитала? что у вас было кесарево?
если реально было кеспарево и ребенок не проходил через ррдовые путии там нечему растягиваться
значиь ваши новые ощущения - это следствие психологических проблем изза родов
может не психитр но психолог вам точно нужен
Гравіцапа• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Це робить гінеколог, але думаю не всі. Сама не пробувала, але подружки дуже задоволені, чоловіки їх теж. Однієї чоловік говорив, що вона як дівчинка стала🫣
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
у меня все ок в отношениях
еще и 3 раз
Ещё раз повторюсь, у меня было экстренное кесарево, с раскрытием. Которое то шло, то обратно. То есть а один момент 5 см, через пол часа 4, через двадцать минут 6, и ещё через какое то время обратно 4.
За год поговорить с мужем несколько раз о том что тревожит - это беда? Глупо. Я могу мужу поныть что ноги болят несколько раз в день, и что? Могу поныть что устала, и что? И все хорошо, меня поддерживают и помогают, чему я рада.
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Я на следующем приёме спрошу у врача делает ли она такое)) спасибо за советы)
Гравіцапа• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
До речі, лазер може прибрати і вашу другу проблему - підтікання. Це теж говорила мій гінеколог і дуже радила.
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Можете пожалуйста полное название процедуры написать? Я сейчас напишу гинекологу, спрошу делает ли она)
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
я делала у гинеколога в клинике
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
лазерное омоложение оно называется. Напишите потом что врач вам ответил
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Хорошо, спасибо)
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Написала ей, когда ответит- отпишусь
Гравіцапа• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
http://liamed.com.ua/

Я вам скинула посилання клініки мого лікаря. Ви почитайте як правильно, бо я сама не користувалась, то не знаю.
dnc• 09 декабря 2024
попробуйте гель ’сужающий’ говорят работает