Дуболом• Изменено 09 декабря 2024

Девочки, кто-то бронирует уже летний отдых?

Многие писали тут, что бронировать летний отдых выгодно до января, хорошие скидки на отели. С января цены вырастут. Я профан) бронирую самостоятельно всегда весной-в начале лета, дорого( в этом году хочу заранее позаботиться. Подскажите Ваши находки, где бронируете? Интересует Майорка, юг Италии, возможно Греция. Чтоб в пешей доступности пляж) поделитесь инфой плиз. Планирую отдых в начале августа
ДлинноНожка• 09 декабря 2024
ага. в Крыму
Повітруля• 09 декабря 2024
Вже забронювала в центральній Італії
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Вже забронювала в центральній Італії
Вы молодец) скидки были на раннее бронирование?
Повітруля• 09 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Була невелика скидка, але основна причина, що потім таких варанів просто нема вільних, бо європейці планують відпочинок заздалегідь
Copy-Paste• 09 декабря 2024
не, никогда настолько далеко не планировала)
Фантазерша• 09 декабря 2024
Ответ дляДуболом
В европе нет скидок на рб. Так рано бронируют, чтобы гарантировать себе желаемое
Повітруля• 09 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Буває скидка на Airbnb чи букінг, але не часто
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Тоже слышала что в декабре дешевле цены на букинге на лето, а с января повышаются.
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
А где забронировали, если не секрет) какая цена? Может и мне надо)))
Повітруля• 09 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Порто Реканті, 1300 за тиждень
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Порто Реканті, 1300 за тиждень
Спасибо, чудесная цена)
А шо сталося?• 09 декабря 2024
Мы всегда бронируем за месяц до поездки апартаменты на airbnb, всегда большой выбор везде. Только на горнолыжку нужно бронировать сильно заранее
Ніколи не збрешу• 09 декабря 2024
Планируем только выжить
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Приятно читать оптимистов. :)
Вишиванка• 09 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Скидок нет на раннее бронирование, разве что на турцию. Просто потом билеты будут по бешеным ценам. Или вы через турагенство хотите?
Садова гойдалка• 09 декабря 2024
Апартаменты в Болгарии на месяц с бесплатной отменой за 10 дней, без предоплаты забронировала
Кринжова баба• 09 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Яке місто, яка ціна зараз?
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2024
Уже забронировали апартаменты возле моря на две недели
Попадалочка• 09 декабря 2024
Ого ви оптимістка ))
Русланка з гілки• 09 декабря 2024
Хочу и боюсь пока. Я впервые, поэтому страшновато, хочу забронировать апартаменты на месяц у моря
жижифреймут• 09 декабря 2024
Ништяк вам. Тут думаю жахнут по моей квартире или нет ))) и даже на нг что-то боюсь планировать, чтобы не сглазить.
Турагенція Tourdream• 09 декабря 2024
Автор, конечно август очень даже стоит бронировать заранее. Самый востребованный месяц, европейцы массово едут в отпуска.
РБ выгодно не только с точки зрения стоимости, а еще и по наличию мест в отелях, апартаментах. Заранее есть из чего выбрать. А в сезон остаётся или что-то не ликвидное, или дорогое.
В этом году вообще рано начали бронировать туристы, еще с октября, и туры, и отдельно проживание. Бронируют в основном Испанию, Грецию, Болгарию, Черногорию.
Я лично себе на июнь Испанию тоже забронировала. Знаю точно, что этот отель навряд ли уже будет в продаже в сезон (в прошлом году с апреля был на стопах). Да и цена тоже приятная.
А рисков этого бронирования - ноль. Бронь без предоплаты, отменить можно до 31.05.25.
begovelik• 09 декабря 2024
Еще не бронировали, но уже определились с направлением - Сардиния
ЭмчЭндЭм• 09 декабря 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
а поделитесь плиз названием отеля и страной)
ЭмчЭндЭм• 09 декабря 2024
я хочу забронировать скорее всего в Аликанте что то, но пока ж билетов нет, а значит и точных дат(
Турагенція Tourdream• 09 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если Вы имеете в виду мою бронь, то страну я написала - Испания, отель Estival Park Marena, Коста Дорада. Кстати, вижу что еще есть на него хорошие цены.

А по-поповуду Аликанте, который нежно люблю и где неоднократно бывала, туда, как правило, из Польши бывают хорошие тарифы на авиа.
Из Варшавы точно есть рейсы на будущее лето. Знаю, потому что бронировали туристам на июнь тур в отель в Бенидорме, с перелетом Варшава - Аликанте.
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Супер, а где?
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
А какой вы отель забронировали, поделитесь пожалуйста)
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Мы в прошлом году были на Сардинии) понравилось, но хотелось бы в этом году в другое место
автор Дуболом • 09 декабря 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream

А Вы бронируете на сайте самого отеля или где?