Слобожаночка• 09 декабря 2024
Вы покупаете лекарства так или заказываете через таблетки юа?
Результат:
вже голосів:
160 (97.56%)
Через таблетки юа
4 (2.44%)
По старинке
ЛижТолько• 09 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Все зависит от цены. Но чаще всего на юа
Так на юа Вы сами выбираете цену из предложенных
Таракашечка• 09 декабря 2024
Через таблетки.юа ніколи не купувала. Купую онлайн в аптеці, забираю в лікоматі.
Жена сантехника• 09 декабря 2024
На таблетки бронирую в аптеке рядом. Конкретно мой препарат на 100 грн выходит дешевле
Майор Медуза• 09 декабря 2024
ког да как , если надо купить пластинку нурофена или , к примеру , хлоргексидин какой -то , то захожу в аптеку по пути и беру , если дорогое лекарство или много сразу то заказываю . но у меня подруга , она даже два пакетика энтеросгеля через табл заказывает
НеВРотик• 09 декабря 2024
Стараюсь всё через таблетки уа , уже сравнивала цены на сайтах этих аптек, всё равно таблетки дешевле.
Замурмишка• 09 декабря 2024
На таблетки.юа)
Был недавно случай - в очереди в аптеке подошла старушка и попросила ’посмотреть, какая цена на *** в интернете и если что заказать’, в соседней аптеке было на 150 грн дешевле и она пошла туда. Так что и пенсионеры уже знают, и если не умеют заказать сами, просят помочь)
НеВРотик• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
На таблетки.юа)
Не все конечно,часто наблюдаю просто приходят со списком и диктуют его фармацевту
Замурмишка• 09 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
это да, такое тоже вижу, но и потихоньку появляются с бронью. вообще грустно, что именно те, кому важнее всего экономить, даже не знают об этой опции
іронічна антитеза• 09 декабря 2024
Через таблетки.юа і тільки так, економія виходить дуже хороша, я не так давно купила ліки, бо дуже було треба, без броні, а потім ті ж ліки купляла уже заброньовані, різниця по ціні вийшла 120 грн.
Товари з Європи• 09 декабря 2024
Якщо потрібно терміново,то купую без броні ,інколи бронюю якщо є час
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2024
Все через таблетки.юа (навіть цитрамон), аптек навколо море, вибираю де дешевше. Мама мені пише що їй потрібно замовити, я замовляю(обираю найкращі варіанти), а вона йде по адресі в смс і викупає ліки, просто в аптеку навіть мама пенсіонерка не ходе.
MacOS-ница• 09 декабря 2024
В 99% через таблетки , если прям очень срочное то в ближайшую . Разница очень большая .
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляТовари з Європи
Бронь аптека підтверджує протягом хвилини. Можу замовити вже стоячи на порозі. Займає секунд 30 процес бронювання
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Якщо треба досить дорогі ліки (ну дорожчі цитрамону, скажімо), то через додаток шукаю аптеку з найкращою ціною поблизу, там роблю замовлення.
Якщо щось просте, типу перекис/ібупрофен - замовляю там, де зручно. Знаю, які аптеки в нас поблизу кращі. Все одно через таблетки буде ціна приємніша, ніж просто прийти купити. Навіть той же цитрамон замовляю в 99٪. В мене це займає кілька секкунд - знайти і замовити, миттєво приходить підтвердження. Чому не користуватись?
ЕлькиПальки• 09 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Аналогично.
Недавно очень удивилась, что разница при заказе от аптечной под 30%.
Отошла, заказала, тут же пришла СМС я купила.
Теперь только через Таблетки УА всё покупаю.
И маме бронирую, та едет выкупает. Она и на другой конец города поедет если дешевле, проезд пенсионерке бесплатный.
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2024
мой совет - перепроверяйте цену таблеток.уа с онлайн-аптекой конкретной. вот выбрали какой-то товар в конкретной аптеке через ’таблетки’, не поленитесь зайти на сайт самой аптеки. покупала свекрови недавно так, вышло дешевле напрямую. и подгузники для взрослых тоже вышли почему-то дешевле в Копейке напрямую, чем через ’таблетки’.
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вот бы такое же приложение по продуктам или технике.
по технике - хотлайн. обычно им пользуемся