Марс атакует• Изменено 09 декабря 2024
Порадьте будь ласка лінійку догляду за волоссям?
Маску, шампунь, кондиціонер можна і професійний догляд, можна і масмаркет якщо є щось дієве.
Волосся фарбоване, сухе.
Не блонд, темний шоколад.
Волосся фарбоване, сухе.
Не блонд, темний шоколад.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2024
Из всего обилия средств на рынке единственное что реально увлажняет волосы на моем личном опыте маска К18 и бальзам dsd 4.2, нанесенный на 10 минут
Кому там слова не давали• 09 декабря 2024
Я пользуюсь такими. Шампунь и кондиционер.У меня тонкий и не объемный волос. Не утяжеляет.
Анонім Секретар• 09 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а у вас не тонкие волосы? у меня просто тонкие и после этого бальзама я их продрать не могу. Волосы как будто склееные,сухие, магнится. Не могу понять почему так
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А у вас не может быть подделка?
У меня тонкие волосы
Анонім Секретар• 10 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у вас не может быть подделка?
У меня тонкие волосы
точно оригинал, брала даже специально в разных местах) от шампуня у меня аналогичная ситуация, жесткие сухие волосы
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Их шамп нужно использовать раз в неделю, не чаще.Если речь о peptide prep.
Про подделку почему пишу, я сама на нее как-то нарвалась, и не знай я как должно выглядеть само средство и пахнуть, я бы не догадалась. А на всем известных сайтах я уже вижу, что 70% это подделки.
Важно наносить на влажные волосы, не на полусухие и сверху ещё несмывашки для лучшего кондиционирования, так как К18 не содержит разглаживающих силиконов, это только лечение.
Либо я иногда наношу вообще К18, через 4 минуты поверх ещё одну маску, держу 20 минут и смываю. Так он работает ещё лучше. И этот способ сам производитель рекомендует в том числе
Анонім Секретар• 10 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
я прошу прощения, не уточнила, я про дсд)
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дсд шампуни не люблю, они для меня слишком агрессивные. Использую только их 4.2, 4.3, 5.2, 5.3 и 009