ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2024
Комусь вже прийшла 1000?
Оформила 1 грудня.нічого не прийшло.А хтось отримав вже?
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Написано,що протягом 10 днів кошти будуть на картці.Завтра вже 10.То мабуть нічого і не прийде
А я вже розмріялася за світло і воду заплатити цими грошима
Белая и пушистая• 09 декабря 2024
Написано «протягом 10 робочих днів» . Значить мінус вихідні . Прийде 12
Мандолина Бу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
10 рабочих дней, выходные не считаются
Зубожиння• 09 декабря 2024
Все как всегда здесь, ничё не меняется.
Сразу ор стоял на Х она та тыща нужна, а теперь кАдА придут уже
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Все как всегда здесь, ничё не меняется.
Я з тих,якщо дають,то бери
Зубожиння• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я з тих,якщо дають,то бери
Та сейчас все такие и будут. Вот куда денутся перепуганные, просто загадка для меня
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Как вы оформили пожалуйста обьяните
В дие
Зубная фея• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я з тих,якщо дають,то бери
я вчера получала пенсию по инвалидности на почте - и эту тысячу положила за отопление - маме почтальоном - оплатит газ
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Мне нужно на себя и на дочку
У сына фамилия другая,то свидетельство так и не подтянулось.Только на себя оформила
Зубная фея• 09 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Как вы оформили пожалуйста обьяните
зайдите в свой интернет банкинг - там все есть уже давно
Та не реву я• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
10 рабочих…
ЛеньГуглить_правда• 09 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
вірно зрозуміла,вчора пошта видала 1000?
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Блин, и не вызывает же эта тысяча у людей отвращение
Ой.не начинайте.Много что вызывает отвращение.помимо этой тысячи
Анонім-ка• 09 декабря 2024
Це не ви в мамських чатах починаєте з 5 числа писати - хто отримав дєццццкіііі????
Вельшановна• 09 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Отвращение только наше правительство, а 1000 это наши деньги мои налоги намного больше
ЗабежАЛОЧКА
• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Не хвилюйтесь,все добре.Децццкііі вчора прийшли.Во народ,нам і ворогів не треба.Один одного аби вколоти,та поболючіше.
КонФФетОшка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Нікуди вони не дінуться. Візьмуть тихенько свою тисячу, заплатять комуналку, продовжать кричати ’не беріть, зеленський лох, електронні гроші, банківська таємниця, репресії, москвашвеяабырвалг’, отримають ще одну від замовника)
Анонім-ка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так реально тижня не пройшло, як вже розносять паніку що всьо пропало, не віддають кровно зароблену тищу.
Зубная фея• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну как выдала...- их нет - есть возможность оплатить коммунальные купить у них товара или выписать газеты журналы - на почте только тем кто выплаты получает на почте
З родзинкою• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У моего сына тоже другая фамилия - всё оформилось. Ждём-с)
busina0887• 10 декабря 2024
Я так зрозуміла, що тільки після підтвердження заяви(це може бути і місяць), тоді тільки, протягом 10 днів нарахування коштів.