Ёшки_Матрёшки• 09 декабря 2024
Ищу программу для обработки видео на Mac
Ищу программу для обработки видео на Mac, бесплатную)). Нужны базовые функции: вырезать кусочки, менять скорость (ускорить/замедлить) и немного поиграть со светом. Подскажите, что лучше?
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2024
на мак бесплатных программ не бывает, тем более для таких целей. ставьте винду, там ломанное бесплатно)
Ёшки_Матрёшки
• 09 декабря 2024
Ответ дляflekder
в каком смысле бесплатную
В прямом))
Для обработки фото есть Snapceed например, а для видео что-то посоветуете?
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В прямом))
открывайте браузер и пишите ’редактировать видео онлайн бесплатно’. но скорее всего будет водяной знак или лимит на редактирование в день
Ёшки_Матрёшки
• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему вы решили что я не открывала ’браузер, или не уточняла у чата ’джипити’ и др’ перед тем как создать тут тему?
Я знаю что тут девочки блогеры сидят, и редактируют свои видео, была надежда что они что-то посоветуют,))
Спасибо вам что откликнулись и посоветовали чудесный способ - ’ищите сами’
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
девочки-блоггеры платят за программы или сидят через винду. чуда не бывает, как не нахамить :)