Попельшка• 09 декабря 2024

Можно научиться во взрослом возраст позаботиться о себе?

Если не привили это в детстве и женщина жила лет до 40ка вообще о себе и здоровье не думала. Можно ли научиться заботиться о себе без психолога в таком возрасте?
Не есть то что вредит,не делать то сё,пятое десятое
В рот не ложи• 09 декабря 2024
Как именно женщина собирается о себе заботится? Ну и для заботы о здоровье ничему учиться не надо достаточно скачать в инете чек- ап согласно возрасту, пройти врачей, и по результатам, выбрать физическую активность и подходящее питание. Все
Мюллерная• 09 декабря 2024
А что со здоровьем?
В 40 начинают лезть болячки
Мюллерная• 09 декабря 2024
Живите как есть, врачи калечат.
Мой дед всегда говорил не знай докторов, будешь здоров
автор Попельшка • 09 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
А что со здоровьем?
В 40 начинают лезть болячки
Инсулинорезистентность,гипотиреоз,а она продолжает есть почти всё подряд и при этом пьет таблетки которые назначил эндокринолог.
Я не о себе,я младше этой женщины,но хочу может книгу какую подсунуть или сказать что-то такое что её переключит
Мюллерная• 09 декабря 2024
Воздух, солнце и вода наши лучшие друзья.
Надо ложится рано спать, не нервничать, радоваться жизни и всё будет хорошо
Алина-1240• 09 декабря 2024
Можно
Мюллерная• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Зачем? Мне кажется человек должен жить свое удовольствие, пусть не долго но в радость, чем мучаться и отказываться от своих радостей
автор Попельшка • 09 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ну и совет. Не удержалась и поставила знаменитую реакцию
Мюллерная• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Ваше право
Амбасадор щастя• 09 декабря 2024
Женщина 40 лет жалуется, что ей что-то там ’не привили это в детстве’?! ОМГ
Банан-барабан• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
А что с гипотериозом нужны диеты? Не знала.
Инсулиноркзиитентномть это? Диабет есть диагноз?
автор Попельшка • 09 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Конечно и с гипотиреозом нужна диета. Некоторые продукты нельзя категорически,напитки.
Инсулинорезистентность тоже очень поменять питание нужно,конкретно сладкоежкам и кто питается не по графику и хаотично что попало.
Диабета нет диагноза,но по-моему это преддиабет
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2024
Любая привычка вырабатывается за 21 день. Но, сможете ли вы заставить человека, который сам не хочет ?
Фантазерша• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Самый простой вариант не лезть. Если за 40 лет женщина не изменила образ жизни , питания , то её всё устраивает.
Банан-барабан• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Например. У меня гипотериоз. Рекомендации есть жирную рыбу, орехи и тд. Все
Крихітка на всі• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Сейчас я вам покажу как можно научиться заботиться о себе во взрослом возрасте: НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО ЭТОГО НЕ ПРОСИТ, ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
Всегда пожалуйста :)
Знаю бакси• 10 декабря 2024
Просто ставте себе в позицію дорослої жінки, яка дбає та виховує маленьку вас. І дорощуйте. Розмовляйте, заспокоюйте, дбайте про її здоров´я, спосіб життя, розваги, тощо.