Заместитель Анонима• 09 декабря 2024
Парень взял отпуск специально ради подружки своей, а не ради меня
Когда прошу его давай поедем куда-то-говорит не могу работа,а тут ради подружки прям отпуск взял.Бесит.Говорит мне ты не любишь мою подругу,значит и меня не любишь.
Курочка• 09 декабря 2024
подруга - это та с которой хочешь переспать, но по разным причинам не можешь
Допоможіть знайти• 09 декабря 2024
Ответ дляКурочка
У меня есть друг ещё со школы. Может в старших классах и был бы не против переспать, но уже давно мы чисто друзья. Но и меня он в приоритет не ставит. Как только появляется новая девушка или жена у него, то я сразу отстраняюсь, чтобы не было ревности, а потом уже семьями тусим.
Автор, вы либо троль, либо очень как-то подтупливаете)
Рожева юбка• 09 декабря 2024
Бросайте парня, он влюблен в свою подругу что тут ещё сказать. И она для него на первом месте, а потом только вы оно вам нужно?
Заместитель Анонима
• 09 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Найдите себе друга
Нафигачить такой парень?
Где мне его взять?Чисто чтоь дружить
Заместитель Анонима
• 10 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Курица крашеная она
Подруга да.Крашенная коза малолетняя