Трейдер кріпти• 09 декабря 2024
Быстро- плохо, медленно- тоже плохо…
Я на этапе начала новых отношений. Предыдущие длились по 3-4 мес, развивались быстро и потом угасали (или по моей инициативе или по инициативе партнера). Эти начинаются медленно. Мужчина после болезненного разрыва, нацелен на серьезные отношения. Знакомы больше месяца, свидания раз в неделю (у меня и у него есть дети, что накладывает отпечаток на динамику). Нам в диапазоне 35-40. Все очень медленно, аккуратно, вопросы интима практически не поднимаются. Мне ну очень непривычно, особенно когда вокруг все с первой встречи хотят в постель запрыгнуть. Уже было подозрение что может там не все работает как надо, но вроде все ок (на ощупь😀).
Какой ваш опыт с таким началом? Тема просто поговорить. Меня что-то смущает но трудно даже понять что, может пойму в процессе обсуждения
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Добавлю, что с его стороны инициатива. Он организовывает свидания, придумывает развлечения. Но вот просто все идет в очень неспешном темпе, имею ввиду сближение
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
как вы проверили работоспособность наощупь?
😂 на последнем свидании при прощании была длительная сцена с поцелуями. Ну там нащупалось😂
Королева ганделику• 09 декабря 2024
у меня что-то похожее было. Примерно полгода хороводы водили. Ну цветы, рестораны, подарки на др, 8 марта, просто потому что захотелось. Ну и в одно прекрасное утро он приехал ко мне - и случился секс. Наконец-то. Блин, это было потрясающе. До сих пор вместе. Это уже года 4
Альфред Шнитке• 09 декабря 2024
Може він після розриву ще не відійшов? А може пробує різні варіанти))) я розумію ви з дітьми. А його теж з ним живуть?
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вот я тоже не тороплюсь. Не хочу все испортить. Уже по опыту знаю что быстро не значит надолго.
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну насколько я вижу он готов строить новые отношения. Там разрыв был болезненный, он за 2 года полностью организовал жизнь заново (никаких живу с мамой и тд как я некоторых тут встречала). У меня дочка со мной живет, его -частично (по типу 50/50)
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
По разным вариантам тоже не похоже, хотя может все что угодно…
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Возможно, хочет сойтись с бывшей
Там был болезненный разрыв с попаданием на большие деньги, по его словам общаются только письменно чтобы в случае чего предъявить в суде. Опять же может быть все что угодно…
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Интересно, а вы потом с ним обсуждали почему это было так медленно?
Альфред Шнитке• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Одне побачення в тиждень при ваших графіках, роботах, дітях це нормально, по-моєму. А якщо про інтим не натякав, то може боїться вас злякати або справді по відносини прийшов у першу чергу
Воленс-неволенс• 09 декабря 2024
Ну и куда вам спешить?
Чего спешить.
Мне непонятно
Смотрите, наслаждайтесь ухаживанием, или вам в постель бегом надо?
Чего спешить.
Мне непонятно
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Иногда тема всплывает, но очень-очень Лайтово по типу когда придет время, когда ты будешь готова
Янгол в камуфляжі• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну а как вы считаете, встречи раз в неделю это нормально? Я вот не верю в рассказы по типу ’спим в разных комнатах’.
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и куда вам спешить?
Чего спешить.
Мне непонятно
Чего спешить.
Мне непонятно
Вот я сама пытаюсь понять себя что же не так? Как будто так не бывает, ищу подвох
Воленс-неволенс• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы ж не малолетка.
Да- да, хорошо, нет - ну нет.
Дама с собачкой• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А куда спешить ? Нужно прямо на первых свиданиях в постель прыгать ? Тем более он после расставания, боится снова ошибиться и влезть в отношения с женщиной , с которой будет не по пути. Наслаждайтесь конфетно - букетным периодом и не парьтесь.
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мы оба работаем, живем в часе езды, у каждого дети. Для меня такой темп при моей и его занятости это нормально. Не поняла по поводу комнат, у него свое жилье, купленное после разрыва
БЦАшка• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
это ни о чем не говорит
у меня тоже такой был
целуешь стоит
а при сексе все упалр и сказал что обычно таблетки помогают
у меня тоже такой был
целуешь стоит
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
это ни о чем не говорит
у меня тоже такой был
целуешь стоит
у меня тоже такой был
целуешь стоит
У меня был такой у которого даже когда целуешь не очень стоял, о сексе вообще молчу… а на словах был такой горячий… наверное поэтому сейчас и отношусь с подозрением
Мастер Класс• 09 декабря 2024
Мужчина после болезненного разрыва - он вам жаловался как ему было тяжело после расставания с бывшей?
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Я знаю ситуацию в целом, без деталей. Болезненный разрыв это моя личная интерпретация. Жалоб не было, для меня это просто супер-красный флаг.
Сільський ансамбль• 09 декабря 2024
Як мене дістала пошлість на кожному кроці, що я буда б тільки рада порядному чоловікові
Але якщо ви вже готові і хочете перевірити, запропонуйте відпочинок за містом в готелі
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
вы на четвертом свидании залезли к нему в штаны?
Скажем так прикоснулась к брюкам если уходить в детали
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2024
Мне важен секс и его качество. Месяцами водить хороводы и сидеть «голодной», чтобы потом обнаружить, что плохо стоит - у меня запасной жизни нет.
Из вот сейчас обнаружившегося - у мужчины орган не твердый, ощущается плохо, если бы я такое обнаружила через полгода, было бы очень не очень.
Трейдер кріпти
• 09 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я не хочу ничего форсировать, он меня уже пригласил куда-то, спросил могу ли я уехать с ночевкой. Куда- сюрприз. В начале января, почти через месяц… я особо не спешу, пусть будет как будет