Трейдер кріпти• 09 декабря 2024

Быстро- плохо, медленно- тоже плохо…

Я на этапе начала новых отношений. Предыдущие длились по 3-4 мес, развивались быстро и потом угасали (или по моей инициативе или по инициативе партнера). Эти начинаются медленно. Мужчина после болезненного разрыва, нацелен на серьезные отношения. Знакомы больше месяца, свидания раз в неделю (у меня и у него есть дети, что накладывает отпечаток на динамику). Нам в диапазоне 35-40. Все очень медленно, аккуратно, вопросы интима практически не поднимаются. Мне ну очень непривычно, особенно когда вокруг все с первой встречи хотят в постель запрыгнуть. Уже было подозрение что может там не все работает как надо, но вроде все ок (на ощупь😀).
Какой ваш опыт с таким началом? Тема просто поговорить. Меня что-то смущает но трудно даже понять что, может пойму в процессе обсуждения
So_so• 09 декабря 2024
Боже, какой я старпёр .
Было 4 свидания, секса не было, это медленная динамика))
Ку-кусик• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Добавлю, что с его стороны инициатива. Он организовывает свидания, придумывает развлечения. Но вот просто все идет в очень неспешном темпе, имею ввиду сближение
вы сами себе ответили. он после отношений. мысленно люди еще там, никто за секунду не рвет все и навсегда. по мере возможности, работа, вы с детьми. куда вам торопится и зачем?
ну и по опыту, отношения просто, как знакомые, без любви, то такое.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне важен секс и его качество. Месяцами водить хороводы и сидеть «голодной», чтобы потом обнаружить, что плохо стоит - у меня запасной жизни нет.
Из вот сейчас обнаружившегося - у мужчины орган не твердый, ощущается плохо, если бы я такое обнаружила через полгода, было бы очень не очень.
Мне это тоже важно. Но вот как показала моя практика найти для секса намного легче, чем просто нормального с похожими ценностями и интересами. Меня сексуально вставляют многие, но вот чтобы они еще и вели себя так как мне надо…
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Боже, какой я старпёр .
Напомню опросы на советчице. 50% за секс на первом свидании
So_so• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я без всяких, именно о своём восприятии.
Янгол в камуфляжі• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Мы оба работаем, живем в часе езды, у каждого дети. Для меня такой темп при моей и его занятости это нормально. Не поняла по поводу комнат, у него свое жилье, купленное после разрыва
Это было как пример выдумывания мужчинами разных историй про жену. Что якобы не видится с ней, не спит и тд. Ваше дело конечно, лично для меня раз в неделю это очень мало, как залетный гость. Человек, который хочет вас рядом, будет стремиться видеться чаще. В часе езды? Это реально много? У меня создается впечатление, что вы подозреваете его в чемто, но перед нами пытаетесь оправдать)
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Интересно, кто вы оба по гороскопу)?
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Интересно, кто вы оба по гороскопу)?
Я -Овен😂 отсюда наверное и ноги растут. Мне надо все , быстро и на вчера.
Он- рак, по моему опыту у них все медленно и спокойно.
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
О да.. всё понятно)). Конечно рак немного осторожнее,но они не тормоза. Он просто прощупывает прежде чем схватить)).У меня муж рак. А вы конечно активная очень).
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он предлагает встречаться чаще, но то у меня то у него такие периоды что просто нет возможности. То у меня командировка на три дня, то три мероприятия каждый день подряд, то др ребенка, концерт, спа день, еще какая-то хрень…. У каждого хобби, у меня 4 тренировки в неделю.
я больше пытаюсь разобраться в себе, что меня смущает, не могу понять
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
У меня подруга и папа раки, они колышутся на волнах ожидая прилива…. Надеюсь есть и другие.
А я да, вечно с кучей гениальных идей, но вот уже поняла на своих ошибках, что мою энергию надо направлять куда угодно, но не в отношения. Иначе буду постоянным паровозом. Распавшийся брак тому отличная иллюстрация. Поэтому мой график вечно забит кучей мероприятий и идей чтобы выпускать энергию
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это правильно вы решили, мужчины раки прекрасно сами принимают решения,это вам не рыбы ,которым нужен толкач. Но идеи им подкидывать можно,они схватятся за них. И да, они люди настроения, но это терпимо. С овнами отличная совместимость.
Викасикрет• 09 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Як мене дістала пошлість на кожному кроці, що я буда б тільки рада порядному чоловікові
Але якщо ви вже готові і хочете перевірити, запропонуйте відпочинок за містом в готелі
Порядні чоловіки під 40 або після - це може бути імпотенція. З власного досвіду. 3-5 побачень і треба перевіряти бо може бути сюрприз
Педиатор_я• 09 декабря 2024
Не стомт у него,месяц встречаттся и даже отсосать не предложил,вообше странно в 40 лет
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Я уже поиграла в толкача за 15лет брака, больше не хочу. Мне нужен человек который умеет организовывать себя и свою жизнь без моего участия какого-либо. И меня поддержать и позаботиться. Вот наверное вот это меня и смущает прежде всего, такой ли он, смогу ли на него опереться?
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Мой именно такой, поддерживает, сам принимает решения, заботится. Любит детей. Сам себе приятный, у нас разные хобби, но оба любим куда-то путешествовать. И кстати, секс на первом месте, хотя по ним и не скажешь.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Что мне в нем нравится это ориентация на семью, как он относится к своим детям.
Есть пример человека, который со своими двумя не общается и подружкиным сыном даже не стремится наладить отношения. Для меня это важно
Кітті_• 09 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не всі чоловіки тварини.
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ещё они гурманы, любят разнообразие в еде, есть свои предпочтения. Не обжоры как тельцы)). Любят уют ,дом , интересные вещи полезные вещи которые облегчают жизнь . Руки не из ж..по дому делает абсолютно всё. Но это возможно уже воспитание. Хотя у моего мужа папа , который разделяет работу на женскую и мужскую - муж ,с ним в корне не согласен.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
У этого человека тоже руки из того места которое надо, одно из хобби- выпечка😀, вроде как много вижу хорошего как личность, он мне нравится. Но уже по опыту знаю, что у каждого есть и слабые стороны, которые вылезут позже.
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Конечно! Есть и слабые,но их меньше. У вас то тоже они есть))
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Естественно, в этом и вопрос, чтобы они не оказались такими, которые для меня неприемлемы. Но это только время сможет показать
Удачная• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, вы ж не выходите замуж завтра, у вас есть время узнать его поближе. Практически полностью они раскрываются в своем доме, где чувствуют себя очень комфортно.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляУдачная
Я вообще не спешу. Много примеров вокруг, когда люди начинали жить после 2-3-4 мес и все распалось в течение года-двух. Я устала от всех этих качелей, лучше лишний раз подождать и понаблюдать
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А) у меня просто прямо противоположный опыт - чудесные мужчины вокруг меня пачками: действительно классные, умные, порядочные, при деньгах. Встречаешься с такими - а как до секса, то на этом и все, спасибо - не надо, следующий🤦🏼‍♀️ А такой, чтобы реально подходил в сексе и размерами, и навыками, и поведением - едва нашла, и только после того, когда стала искать не отношения, а конкретно секс по заданным параметрам.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я если буду только по сексу искать- сотрусь…
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Гг, я даже не начинала, когда видела, что «не то»: надевай штаны назад, ниче не будет. Кстати, тот, что найден «по параметрам», подошел с первого раза. И как человек - прекрасный потом оказался.
автор Трейдер кріпти • 09 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я когда выбираю человека по параметрам и чувствую химию, 100% будет хорошо, я как-то их чувствую таких как мне надо, тактильных, нежных, делающих правильные вещи. Меня заводят даже просто прикосновения к руке. Но блин а кроме секса потом оказывается больше ничего общего и нет…