Оченьценная• 09 декабря 2024

Лор Киев, подскажите

В первую очередь лечебник, не операции, операция ранее была. в частности кто опытный по редким клиническим случаям.
В институте на зоологической запись за месяц-полтора к сожалению, возможно кто то из частных, кто ранее в институте работал, или просто опытный
Бавовнятко• 09 декабря 2024
Теж цікаво
Відповів всім• 09 декабря 2024
Поищите Шевчука Юрия Викторовича, телефон не знаю. Он всегда готов принять профессор и отличный специалист