Спішу - перекидаюсь• 09 декабря 2024
Прага на пару дней
Посоветуйте атмосферные кафе в Праге, пожалуйста
Будем 2 дня, может еще какие-то интересные места которые стоит посетить
Всем спасибо и хорошего настроения 😊
Яйцеголовая• 09 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Черная мадонна. Возле башни. Рекомендую завтраки.
Это на десерт, имузей кубизма посетить заодно. Прекрасное здание.
Яйцеголовая• 09 декабря 2024
Современный ресторан и крафтовая пивная. Restaurace Červený Jelen в районе Палладиума. Есть ланч меню, более дешевое.
Обязательно посмотреть все этажи, великолепный дизайн здания. Очень много места на разный ценник.
Самая трушная чешская кухня - господа Страговского монастыря, туда за коленом и свичковой, ну и пиво монастырское прекрасное . Тоже недалеко от центра.
Если быстро , дешево и безопасно перекусить - вьетнамская кухня на любом фудкорте. Ребята отлично готовят все свежее, даже ребенка можно спокойно накормить. Спокойно делают вск неострое.