Анти-анонім• 11 января в 18:41
Отдых в Карпатах
Возможно кто любит отдыхать в Карпатах, есть любимые места, посоветуйте пожалуйста, желательно чтоб комплекс был, спа зона, вода, еда, заранее благодарю ♥️
Файна пані• 11 января в 18:45
Цього разу їздила в Східницю, щоб ближче. Дуже задоволена. Новий сучасний готель - все, що треба для відпочинку. Ahotel. Поруч ліс - краса! Ще й сніг застали
Анти-анонім
• 11 января в 18:46
Ответ дляФайна пані
Круто, а я в Східницю їзджу в три сини