Аноним• 19 ноября 2012
Посоветуйте посредника ТАОБАО с быстрой доставкой
Девочки, дайте контакты проверенного посредника, но чтобы не ждать посылку 1,5 месяца, а реально за 2-3 недели.
Понимаю, что задержки бывают по вине таможни и т.д., но может есть проверенный человек, который быстро доставляет. Потеряла много времени на прошлого посредника, в итоге товар не привезли, а прождала почти месяц(
Я сама нашла посредника с 10% ставкой, но за вес дорого получается, если мало заказывать. Нужно тогда добирать товар на 10кг, чтобы выходило 10,90уе/1кг. У меня заказ всего 1-1.5кг.
Заранее спасибо!
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
Вы одежду хотите или товары для дома? Киньте в личку, что хотите купить, возможно я вам помогу через другой сайт заказать. Конечную стоимость сразу скажу
спасибо, уже написала Вам в ЛС.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
О, и я послушаю. Сама только что про ТаоБао спрашивала
Я нашла посредника, все хорошо, если бы не стоимость за вес. Если других вариантов не будет, попробую найти желающих заказать со мной одной посылкой, чтобы вышло около 10кг веса.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ахаха люди смейчас ждут по 3-4 месяца
Спорить не буду, но есть и такие, у которых все гладко. Вот такие контакты и хочу получить.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это зависит от типа доставки, а не от посредника. Задержки всегда касаються в основном Карго, а ЕМС обычно приходит всроки.
Аноним• 19 ноября 2012
Киньте, плиз, ссылочку кого нашли, мне выгодно заказывать большим весом. А Вам посоветую https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! А Вы через этого посредника заказывали уже? действительно приходит до 15-20дней?
Отпишитесь не под анонимом, чтобы могла Вам ответить.
Аноним• 19 ноября 2012
какие 15-20 дней вот вы наивные,ваш заказв китае только соби рают 2 недели и еще идет 3 уже 5 недель
Magdalena Mielcarz• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я у Інни замовляю чекаю вже 3 тижні каже що сьогодні буде ,як прийде відпишу)))
Magdalena Mielcarz• 22 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
Angelina123• 25 ноября 2012
Здраствуйте.Киньте пожалуйста мне ссылочку на посредника,у которого надо заказывать большим весом.Заранее блогодарна.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляAngelina123
Ответила Вам в ЛС
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляAngelina123
Аноним• 12 февраля 2013
Попробуйте посредника xoposho.com. Заказываю у него уже некоторое время. Работой довольна. Все вещи получила в заказанном варианте. Если и были какие-то проблемы или вопросы - все помогли решить при связи с клиентской поддержкой. Для посылок до 2 кг тариф у них считается и округляется до 100 гр. На главной странице у них есть специальный калькулятор, который помогает сразу посчитать доставку в зависимости от страны и веса разными службами. Попробуйте, сможете сравнить цены. Я Возможно, пригодится в будущем.