Бринзолетта• 09 декабря 2024

Аерогриль, що готуєте в ньому?

Розкажіть, будь ласка, що можна готувати в аерогрилі (в сенсі - які саме страви?)
Намагаюся зрозуміти, чи потрібний він мені.
Угги в горошек• 09 декабря 2024
Все, что и в духовке, кроме выпечки.
Prervana• 09 декабря 2024
Послушаю) тоже собиралась купить, но подозреваю, что вся еда в нем будет суховата
Дама_с_коготками• 09 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Все, что и в духовке, кроме выпечки.
А випічку взагалі можна у ньому робити?
Угги в горошек• 09 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А випічку взагалі можна у ньому робити?
У меня соседка делала слойки. И сосиски в тесте. И там и там, тесто готовое. Было вкусно.
А_мій_самий_самий• 09 декабря 2024
Аеронавтів
Дідова баба• 09 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Все, что и в духовке, кроме выпечки.
А чому випічку не можна? Можна. Синова дівчина пече і кекси, і слойки, і запіканки різні.
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3637023
Почитайте темку, там в конце мы отписываемся с автором, неделю как тестим его
Лялькодзьоб• 09 декабря 2024
Все, що в духовці. Випічку якусь елементарну типу піци, кексів, слойок теж можна
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ой не !! Мясо любое, кроме говядины: любая часть курицы, свинние стейки все идеальное. Но конечно же лучше в маринаде. Рыба, но лучше более жирные виды. Картошка типа фри. Это вообще мое лучшее приобретение прошлого года !
Грушки-яблочки• 09 декабря 2024
Для мене це як духовка та сковорідка.
Мультиварка, це каструля.
автор Бринзолетта • 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Читаю. Дівчата, а на скількох готуєте в такому великому? Якщо нас двоє, може нам непотрібний такий великий?
автор Бринзолетта • 09 декабря 2024
Я правильно понимаю, что в нем можно только запекать? К примеру, сварить овощи на винегрет, как в мультиварке, нельзя?
Захекалася читать• 09 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Они будут просто печёные
Мадам Подлинник• 09 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Можно, но я только свеклу в фольгу заворачивала и готовила, значительно быстрее чем варить. А так готовлю там почти все , только пиццу большую в духовке
Перезагрузка• 09 декабря 2024
Это просто маленькая духовка с конвекцией. По времени также. Разогревается чуть быстрее.
Грушки-яблочки• 09 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Там можно запечь овощи, они так вкуснее даже, чем варёные.
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Я видела в тиктоке запекают в нем овощи на винегрет тоже
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
По времени вообще не так же. Хотя, может, от модели зависит. Я не успеваю остальное приготовить, как все готово в нем. Очень быстро все делается. Но у меня мощный
автор Бринзолетта • 09 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Какой именно, подскажите
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Какой именно, подскажите
Philips Na351/00
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2024
Дуже швидко готується порівняно з духовкою. Картопля фрі, курка люба, стейки, овочі гриль, люля кебаб, випічку теж можна
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2024
Сирники класні виходять, у мене вони як пиріжки піднімаються
Всім шампаньського• 09 декабря 2024
готовлю только в нем котлеты, они обалденные, пышные - весь лишний жир вытекает и запах как будто на костре готовили. сырники делала, стейки, вчера бедра куриные. все запекаю в два слоя и поочередно меняю, поворачиваю. шарлотка вот не пропеклась. зато печенье из готового слоеного теста с начинкой или без оч понравилось. у меня xiaomi mi smart air fryer maf 10 на 6.5 литров. на одного-двух человек прекрасно. готовлю все в силиконовых формах с али, внутрь с кладу силиконизированную бумагу для выпечки тоже с али. картошка ломтиками была суховата, потом стала брызгать на нее маслом немного со специями и стало идеально.
Мой_ужин• 09 декабря 2024
А відбивні модна в ньому пожарити? В клярі