Ms. Dolly• 09 декабря 2024
Яку сковороду порекомендуєте?
Підкажіть хорошу марку сковородки,що не купуємо максимум 3-4 міс і починає приставати їжа
Тоска в носках• 09 декабря 2024
Тефаль. А что вы с ней делаете? Если не жарить в промышленных масштабах, то через три месяца ещё практически новое покрытие.
Смайлик• 09 декабря 2024
А Вы ее не палите? У меня сын любит пожарить что-то без масла на новой сковороде и все, пользоваться потом ею невозможно.
Ms. Dolly
• 09 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
ні,такого точно не роблю
Ms. Dolly
• 09 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
я брала марку епіцентру - фламберг, сама здивована яка гарна
цінова категорія яка?
Пукимончиг• 09 декабря 2024
Пристаёт если повредить всё покрытие в хлам, что вы с ней делаете, даже представить боюсь. У меня ещё ни одна сковородка до такой степени не портилась.
Ms. Dolly
• 09 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
ви напевно готуєте на ній пару раз в місяць,тому все ок
Там-тарарам• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
цінова категорія яка?
шось 850 із кришкою було рік тому, експлуатується майже кожен день
МинерАлочка• 09 декабря 2024
У меня дешевая из Авроры артдесто, полгода пользуюсь, ничего не пристает. Бывало портились сковородки когда доченька скребла ее железной мочалкой , вы такого не делаете случайно?
Однозначная• 09 декабря 2024
Я ось тільки керамічним покриттям купила, не знаю скільки протримається, але все без масла готується. Моя прєлєсть
Ms. Dolly
• 09 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
я такого точно не роблю
Фиона Шрековна• 09 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
я все жарю без масла
Сковорода простая какая-то из Авроры,год уже точно ей, как новая 🤷♂️
ПочтальЁнша• 09 декабря 2024
У меня год Крауффу, на ту чп то ли за 350 грн взяла вроде. Думала через год ей точно конец, а она как новая🧞♀️
Пукимончиг• 09 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
То вы на ней не готовите, автор так считает.
В рот не ложи• 09 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
Если плохое покрытие, оно и к новой все пристает. Когда-то у знакомой жарила , с виду новая, но невозможно отлепить от нее.
Конотопська відьма• 09 декабря 2024
У меня долговечные чугун от lodge и углеродестая сталь от de buyer
Ms. Dolly
• 09 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
не завжди дешево,означає не якісно)