Муууумие• 09 декабря 2024

Парень перестал заигрывать когда увидел мой год рождения

Я вообще замужем , но мужское внимание греет . Тут ездила по работе в кассу , там сидело двое мужчин , один из них стал сразу заигрывать, шутить, потом говорит « мы тут вообще детали для машин продаем и тут такая красивая девушка» Так как мне выдавали деньги тогда первый раз , нужно было показать паспорт, после этого у парня интерес явно стух, больше не заигрывает , просто здоровается 🙈А у вас были такие случаи , когда мужик стухал узнав о вашем возрасте ?
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Последний раз тренер в спортзале, неделю глазки строил пока при измерении тела возраст не узнал.
Вот козлина)) А сколько вам ? Кстати могли бы и обмануть )) Вам же не нужно было паспорт показывать
Може ще третю?• 09 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
А Ви молодитеся в уггі та мішковатих костюмах?
ви знаєте, скільки коштують оригінальні уггі?
Наташа_32• 09 декабря 2024
А я думаю, он всё делает с умыслом... Делает вид, не интересны, а сам сравнивает. А та девушка, она мимикой ему жестикулировала??
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы достали ещё советский паспорт?
Из широких штанин..)
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
У меня нет ухажеров , со мной муж везде таскается
Зі мною злобна чіхуашка
Снегопадка• 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Звісно. І знаю як вони виглядають))) а знаєте скільки коштують чобітки Валентіно?
Може ще третю?• 09 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
у вас стільки грошей немає
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Плюс -мінус яка між вами різниця?
На мой взгляд лет 10-15 ))
df364tye3• 09 декабря 2024
главное на сколько , как воспринял ,,,
хуже когда двадцать пять, а старуха ,,,
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Угги пожилым необходимы - сосуды слабые, ножки мерзнут. Я в них даже дома молодЮсь))
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
на верблюжу лапку і надглибоке декольте з стричачими сосками
Лосины без туники не ношу . Кстати сейчас зимой на меху лосины ношу , но вверху прикрываю туникой .Меня муж сегодня в таком виде на улицу не выпустил🙈 « ты посмотри, ты же как в чулках» Я ему « да посмотри сейчас многие так ходят и даже туникой не прикрываются, попа обтянутая , а я приличная , сверху туника». Но тогда когда приходила в кассу и тот парень был, я поприличнее одета была
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
я не роблю з цього трагедію
Трагедию с чего не делаете ? Что вам комплименты не делают ? Ну и я не делаю , когда не делают )) А когда делают и знакомятся , то радуюсь как 20 летняя ))
dulenok• 09 декабря 2024
Я очень надеюсь, что вот это все пишет НЕ взрослая женщина. Иначе, это трындец, товарищи
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Что именно трындец в вашем понимании ?
dulenok• 09 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Что именно трындец в вашем понимании ?
Писять кипятком от слов ’ красивая девушка’ и создавать душещипательную тему на форуме...если вкратце
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
главное на сколько , как воспринял ,,,
хуже когда двадцать пять, а старуха ,,,
Так себя и успокаиваю )
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Ну я не только от этого писаю кипятком )) Но от этого тоже , да . Вам не говорят и поэтому вы злитесь ?)
Снегопадка• 09 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
у вас стільки грошей немає
Нехай Вас гріє ця думка))
df364tye3• 09 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Так себя и успокаиваю )
что успокаивать ,,,
нормальный мужчина , адекватный , здравый ,,,
увидел красивая, интересная , наверно чуть старше ,,,
оказалась взрослая, наверно замужняя, возможно мама ,,,
что бы потом не быть, героем тем ,,, ко мне ребенок приклеился ,,,
Наташа_32• 09 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Я вообще уже 4 года не замужем. Но иногда люблю на даче мужиков дачным прикидом возбуждать. Их правда не много, в основном девушки и женщины, но кое-кто остался. И так, одеваю лосины (чёрные или стального цвет) чёрные глянцевые резиновые сапоги и по лужам к магазину :)) Икрами и ляжками виляю:))
Непозбувна Бентега• 09 декабря 2024
Зачем мне возраст?
Я просто всем сообщаю, что у меня четверо детей :))
автор Муууумие • 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
😂😂👌Вот не понимают этого кайфа некоторые
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
если вам за 30 то это уже старость
Ага, динозавр прям, я в ахєрі чи це нині гумор такий у нас, всі хто старше 16 це старушенції.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
’Здихель’ ваш трєнєр , тобто до того його значить все влаштовувало, а от вік в паспорті став муляти, прям ніби одружуватися збирався.
Бритоножка• 10 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
При чем тут в чем я уверена , если он конкретно заигрывал , а после предъявления паспорта перестал . Кстати второму парню я тоже понравилась )) Один раз деньги мне приехал отдавать мужчина которого я ещё не видела и он меня тоже , позвонил и сказал в какой машине он будет, я неуверенно сажусь к нему в машину и спрашиваю « Я не ошиблась ?». Мужик «, видимо нет , мне сказали что будет красивая девушка, значит все правильно»))
А сколько вам лет?
автор Муууумие • 10 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
А сколько вам лет?
Вы очень удивитесь . 50🤭
Бритоножка• 10 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Вы очень удивитесь . 50🤭
Круто конечно. Меня в 36 девушкой не называют , говорят жіночка
автор Муууумие • 10 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
А давно жиночкой называют ? На Западной меня тоже так называют 🤭
Бритоножка• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Да вот на западной и начали . Дома как-то мужчина ко мне обратился : ,,женщина,, а мне тогда 16 лет было