БезВзяток• 09 декабря 2024

Жизель Пеліко 72 роки, 10 з останніх у зґвалтуванні групи чоловіків

«На обкладинку VOGUE GERMANY розмістили Жизель Пеліко, яку 10 років гвалтував чоловік з незнайомцями, поки вона була під препаратами.

Жінка відмовилась від права на анонімність, щоб відкрити особистості злочинців. Кількість обвинувачених-51.»
Завжди недо...• 09 декабря 2024
Якась мутна історія. По-перше, що окрім провалів в пам´яті жінку більше (фізично) нічого не турбувало після таких вчинених відносно неї дій? По-друге, як можна було стільки разів робити такий небезпечний коктейль із алкоголю і транквілізаторів, що вона не померла за всі ті випадки?
Евга-9246• 09 декабря 2024
Чим вона була так популярна в свої 70 років для тих чоловіків? За що вони платили гроші?
Неместная Я• 09 декабря 2024
трындец
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
ага, бабка с Закарпатья, Жизель Пелико
Блин , ТЦ перепутала с тцк
Швабристка• 09 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Ей не все равно, она на этом зарабатывает
ну то понятно, там бешеная монетизация идет сейчас. Попозорится и заработает детям и внукам на жизнь. Дети ее поддерживают.
Там и дед может вполне нехило насшибать денег
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Бо, то не чоловіки, а відброси - збоченці, яким треба не просто секс із жінкою.
Таких в кожній країні вдосталь …
Завжди недо...• 09 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Не гадко! Надо такое рассказывать и всех сажать !
Садити треба, але бабуся все одно якась мутна.
автор БезВзяток • 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Она не могла понять что что-то не так с её телом когда в себя приходила после таблеток?
«У меня были гинекологические проблемы, и иногда по утрам я просыпалась с тем же чувством, как будто у меня отошли воды. Признаки были налицо, но я никогда не знала, как их интерпретировать», — добавила она.
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Дід сидіти буде взагалі то
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Збочинці. Секс зі сплячою. Я читала на чоловічому форумі колись що це майже всіх чоловіків фантазія
Швабристка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
та проблемы точно были, но допускаю, что не только у нас женщины к гинекологу не особо горят желанием идти. Особенно если это провинция + возраст бабки
Жинси на дитину• 09 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Думаю, это на волне с Пи Дидди. Об этом случае прочла в его теме на багине, но без подробностей
А дайте лінк на тему на багіні, пліз
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Таких в кожній країні вдосталь …
Тоже интересно ,как не противно пожилую женщину насиловать , скоты самые настоящие ,животные
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Трусить грязным бельем - это гадко, даже в 72. Да, правосудие должно быть,но печатать в журнале о том что было - это явный перебор
У вас забули запитати. Коли гвалтує найближча людина, а ти мовчи стерво, нічого тут трусити. Совок так і пре, вічні жертви.
Аnnеt• 09 декабря 2024
уже тут обсуждали пару месяцев назад. странная история.
Евга-9246• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Та це я розумію. Але їй 70, звідки така популярність, що більше 50 чоловік
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Рассказы совершенно лишние. Суд и без этого вынесет приговор
На вашу дорогоцінну(для вас) думку.
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну не с бабкой некрасивой ? Ладно бы ещё секси блонда цыцьката
Ума Палата• 09 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А дайте лінк на тему на багіні, пліз
Линк не вставляется насколько я помню. Зайдите в раздел селебритис и там будут иностранные селебритис и его тема
Швабристка• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
там извраты были со спец сайта, которым хотелось женщину без сознания поиметь. Им возраст и внешность не важны, им надо доминировать типа. Смешно, что там и дедуличи были 70+
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Медитувати може,аура приємна 🤦‍♀️
Пожмаковна• 09 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не совок- рассказывать об интимных вещах за бабло.
автор БезВзяток • 09 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Такое может случиться даже с людьми старшего возраста, от такого не застрахован никто
Завжди недо...• 09 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Там пишуть ще, що її гвалтувати в тому числі без презерватива. Ми ж дорослі жінки, знаємо, що, те, що може ’вийти звідти’ вранці, аж ніяк не схоже на ’води’. Я думаю, що вона, маючи дітей, могла також відрізнити щось від чогось.
Пожмаковна• 09 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Случиться может со всеми. Но для чего из этого делать шоу?
Швабристка• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дід сидіти буде взагалі то
одно другому не мешает. Мало преступников, которые потом мемуары пишут (или вернее о них пишут), в док.фильмах снимаются, интервью дают, по ток-шоу ходят? Там еще и возраст такой, что посидит немного и вполне могут выпустить обратно по состоянию здоровья
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Може вона так відморозилась просто. Не буде ж вона казати на все світ що вона в курсі була.
Якби вона такі сильні снодійні приймала в її віці так часто то вже б давно не жила. Да і сперму з водою сплутати? Це щось новеньке.
Дід і баба промишляли бізнесом. Дід попалився,баба злякалася
Vera83• 09 декабря 2024
комментарии жесть конечно как будто мужики женоненавистники пишут
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Сегодня в группе в комментариях были неадекваты , тема была что Дей зи изнасиловал 13 л девочку . Так там такое писали ,- и чего она пошла со взрослыми дядьками ,и почему только сейчас рассказала ,а не 10 лет назад ,типа оклеветала звезду такого масштаба , даже некоторые ее с*кой назвали . Прикиньте ?
Я написала ,а ничего что девочка могла быть с маргинальной семьи , которая никому вообще не нада и вина только на взрослом мужике!!
Ниф_ниф• 09 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Який совок?
Кого посадили з тих блогерів, що гвалтувати дівчат в прямому ефіри?
Закарпатські гвалтівники сидять?