13чудоСВЕТА• 09 декабря 2024

Как вам дочка Белоконь и ее воспитание?

Я не вправе судить и в целом Ольга Александровна Белоконь прекрасная женщина и врач, но не могу понять, то ли мне кажется то ли так и есть, что ребенок растет очень эгоистичен и избалован. Мне не приятно наблюдать за ней, в отличии от ее мамы. насколько же они разные
И боюсь вот это лебезение и полное растворение и восхваление девочки сыграет с ней злую шутку, если кто-то понимает о чем я
Может я не права, это всего лишь мнение на публичность Белоконь и то что она выставляет на 3 млн подписчиков
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Она просто ее описывает как самую красивую, умную и лучшую девочку в мире, постоянно сравнивает с другими что она на их фоне не хуже или лучше, а поведение Элизабет на видео кажется требовательным и даже слегка агрессивным. Нет уважения.
Может я прикопалась, но что-то не так.
У вас очень много свободного времени
Леопардові панчохи• 09 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Автор, вам бы к психологу. Вы живете чужой жизнью.
Вы неправильно говорите. Живёте чужую жизнь.
Вы шо, не в трендах?)
Млинець Мій• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы шо, не в трендах?)
Ох, похоже, не в них😩 а шо там?
Леопардові панчохи• 09 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ох, похоже, не в них😩 а шо там?
Жить свою жизнь
Живу свою лучшую жизнь
🤣🤣
Доктор Хаос• 09 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Карму портит
Причому гінекологічну)))
Млинець Мій• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жить свою жизнь
Живу свою лучшую жизнь
🤣🤣
Ааа, чисто выразилась неправильно)
Грамотний хвіст• 09 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ии и иииии уносят меня и уносят меня …..
Три белых коняяя
В звенящюю снежную даааль
Три белых коня, три белых коня
Сяду на шию, дорого!• 09 декабря 2024
Боже, я навіть не знаю хто це
Жена сантехника• 09 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Может я прикопалась, но что-то не так.
С вами что-то не так)
Млинці зі смайликом• 09 декабря 2024
Батьки, особливо тато, повинен казати дитині, що вона найкраща, найрозумніша і найкрасивіша, це основа самооцінки у майбутньому.) Якби усіх так виховували, то у більшості, у тому числі і в мене, не було би багатьох проблем
Гола з конопель• 10 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Может я прикопалась, но что-то не так.
Мені мама з татом постійно казали, ти найкрасивіша, найкраще виступила і т.п. Виросла з нормальною самооцінкою.