Розвідка Маші• Изменено 09 декабря 2024

налетай!

https://eva.ua/ua/pr27048/ - носки с чудо отзівами
Miss Lisi4ka• 09 декабря 2024
У Евы креативный маркетинг отдел.
Меломанка Маланка• 09 декабря 2024
Прикалываются, так же как и на розетке
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
У Евы креативный маркетинг отдел.
Дебилы они , прислали мне не верный заказ , а сейчас мороз включают .. не наша вина .. Потом наша денег не вернем 😹..
Ева =💩
Умничка-помощничка• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Ева =💩
Я тоже лоханулась, заказала китайский ирригатор, он вообще фигня , что есть что нет. Позвонила о возврате. Тупая дура, даже емкйла видите ли у них нет принять претензии.
Выбросила деньги. Мне оооочень жалко. Теперь этих **** про****ю.
Ничего больше кроме туалетной бумаги в этой отстойной Еве покупать больше не буду.
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У них есть бот , но они косят под дурака с Али ито нормальней все решается .
Посмотрю чем закончится мой спор .. сделаю им * рекламу .. и на этом заказы там заканчиваются.
Умничка-помощничка• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
какой ещё бот?. Я написала, что общалась с живой дурой!!! Конч*ные.
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет у них емейла а есть бот через который общаются ..вот такой 😏