Послушная• 10 декабря 2024

Подросток. Моих сил больше нет. Я пожертвую цветком, но это будет конец

Я уже не могу просто. Дочь, 14 лет, переходной возраст. Всё нормально, когда с ней Вась Вась то всё хорошо, только против шерсти, повысить голос либо немного накричать по делу, сразу психи и всё в разнос. Сейчас начала разговаривать за плохое поведение в школе и завтра ещё собрание ( 8 класс), она снова начала всё трощить в квартире. Сил моих нет уже. Воспитываю одна.
Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чула розповідь медсестри з Ізраїлю, працювала в психлікарні з такими підлітками. Каже їх санітари скручували і давали бубна, діти розуміли хто тут головний і чиім правилам потрібно підчинятися!
Як кінологи роблять з молодими собаками. Є закони, є правила по яким треба жити в соціумі.
в Ізраїлі? та там таке не припустимо взагалі то) там на дитину і гаркнути не можна, не те шо бити.
моя хрещена вже більше 30 років там живе. її син був просто не керований в дитинстві, але його ніхто не бив, спокійно як могли пояснювали. виріс нормальний чоловік
Повелитель бітка• 10 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
То есть психиатры, пришли к выводу, что ваша дочь психически нездорова и ей нужны препараты? Но вы решили её не лечить ?
Как они могли прийти к такому выводу, если не осматривали даже ребенка очно? На сколько я поняла только по видео. Диагноз так не ставят.
Prervana• 10 декабря 2024
Это пц. Она бы у меня уже тот цветок сожрала... Уж насколько я мирный атом, у меня б забрало упало наглухо. Отп...здила бы так, что неделю с бланшами бы дома сидела.
УраганнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
от тебе и рожай детей
а потом терпи до 18летия и содержи
Детей рожать, это самое простое. Их нужно ещё воспитывать с пелёнок, а не на пьедестал возводить.
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
от тебе и рожай детей
а потом терпи до 18летия и содержи
До 18 в лучшем случае,.. Потом еще попробуй выгони)
Танцепесенная• 10 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
В школі є психолог. Якби щось ненормальне накоїла в школі, то давно вже вчителі завучі директор відвели б.
Так вона знає де і з ким можна горшки бити
Мerida• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
От курво мале! Скажіть - після 11 класів упіздеш з моєї квартири! Заробляти собі будеш на скільки мозгів хватило школу закінчити!
А если она после этих слов, ночью,в окно выйдет? Сразу маме легче станет? Упиздует, но навсегда.
Хома з пастою• 10 декабря 2024
против шерсти, повысить голос либо немного накричать по делу?
Это то же самое что сказать - отъебашить твою тупую башку мамаша и выдрать в жирный зад по делу. Кстати, по какому делу? А нет, это Вы не удосужились у дочки спросить, правда? Вы же на знаете что в школе произошло.
Чего не могу понять - почему всем разрешено размножаться ?
Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Современные яжемамки из кожи вон лезут, чтобы дать деткам самое лучшее и усадить их себе на шее, нарушив извечную иерархию, заложенную природой, в которой детёнышам отводится определённое место. Теперь пожинают плоды. Щас яжемамки с потенциальными принцессами и лидерами меня заминусят)
а ієрархія дотримується як? просвятіть
паском по сраці?
Апофиозная• 10 декабря 2024
Возраст такой, характер, может не надо вам кричать тогда? Что толку орать, если не помогает это. Старайтесь мирно говорить с ней.
Я тоже не люблю когда на меня орут, бешенная становлюсь. Когда мирно, но с критикой, реагирую нормально.
УраганнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Да какая я яжемамка. Обычная семья, дом работа, работа дом, как большинство людей. Но вот с гормональным шквалом не могу справиться, до 13 лет всё было просто идеально, не поверите.
Не верю. А в Вашем случае Вы запускаете психиатрию дочери, отсутствием лечения.
Смажена полуничка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Як нема, якщо миски стоять поруч?
100% впевнена, що скинула тваринка, а автор вже історію в топ про доньку склепала.
Теж так подумала
Залізна пані• 10 декабря 2024
А, взагалі , неправдоподібне фото.
Якщо просто скинула вазон, то він би так не розлетівся.
Якщо в шалі його шарпала, то він би був більше знищений , а пластик погнутий. От уявіть, ви мега злі . І тут той білий пластик. Невже не хочеться його повністю знищити, а не залишити таким цілим?
Ну і замала сама посудина на таку велику рослину.
Тренуйтесь ще .
Хоча, для місцевих декретчиць і так піде.
Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
тобто мамі вихованням не треба займатись? для цього є психолог?
мама судячи з усього теж не дуже врівноважена і не вміє стримувати емоції і спокійно говорити
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
да срать на тот цветок. с подростком что-то творится, проблемы может в школе.
меня так в школе старшеклассницы обижали, я дома психовала и ещё и от мамы получала, что я невежливая. выслушать меня никто не хотел.
Смажена полуничка• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Пока не знаю, завтра собрание. Пойду, узнаю.
Зараз на зборах при всіх не обговорюються учні, не називаються прізвища. Ні про поведінку ні про успішність. Вчитель може окремо батькам казати.
Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
найлегше виховувати чужих дітей. вона б в мене і то і так і сяк
Каляка маляка• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
подросток вас уже саму может от__ть
Смажена полуничка• 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Какие препараты? Какой поставлен диагноз?
Лікар ніколи по відео не поставить діагноз і не випише ліки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
от тебе и рожай детей
а потом терпи до 18летия и содержи
Саме страшне це не недоспані ночі, і навіть не розбита квітка - в Дніпрі такий невмінько в 17 років вже неодноразово насмерть збивав людей( Батя від купляє, ще й у тіктоці звʼязками бахвалиться! Воно навіть не розуміє скільки горя людям скоіло(
Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
+
ніхто не хоче займатися дітьми, приділяти час, встановлювати контакт і довіру. всі хочуть шоб діти не заважали і обовʼязково слухались і виконували накази з першого разу. а як не слухаються то «прикрикну по ділу» а потім дивуються реакції. який прівєт такий отвєт
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вона як тварина, не знає ні гори не низу! Рамок не існує, це батьки багато що дозволяли, залізла на голову дітачка(
Я б за таку поведінку уже б кривавою юшкою вмилася!
Она меня выше на пол головы, и нах.. уже посылает. Вы думаете я спаравлюсь одна с ней???
Эскиз бесконечности• 10 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Если там психическое отклонение, то прорвало бы позже, но в больших масштабах. На страхе всю жизнь детей не продержешь.
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Если она сделала это специально, то высчитать из карманных денег
Это сто процентов никаких денег
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ага. Она цветок о плитку хуяк, мать-перемать, коты в панике, а я ей ’доця, иди обниму, моя ты рыба золотая’
Не, сорян. Я не Будда
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так, в Ізраїлі в дитячій психіатричній лікарні! Уявляєте? там багато таких, вседозволеність, у дітей немає рамок дозволеного, від цього дах рве!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
Ответ дляМerida
Давайте в дупцю дмухати далі
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Не, сорян. Я не Будда
у вас были нервные срывы, чтобы вы посуду били и вещи швыряли?
Цигарний шланг• 10 декабря 2024
Ответ дляСмажена полуничка
+100
Надеюсь это просто тролль
Жалко, если у ребенка манифест психиатрии при абсолютной темноте ответственного взрослого
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А не пора ли вам в психиатру на консультацию. У меня тоже подросток с драмами и скандалами, но есть предел выражения эмоций. А если она за ножи начнет хвататься?!!
Этого и боюсь. Завтра договорилась на консультацию к психиатру, но только онлайн и только со мной, к сожалению её не потащить никуда