Послушная• 10 декабря 2024
Подросток. Моих сил больше нет. Я пожертвую цветком, но это будет конец
Я уже не могу просто. Дочь, 14 лет, переходной возраст. Всё нормально, когда с ней Вась Вась то всё хорошо, только против шерсти, повысить голос либо немного накричать по делу, сразу психи и всё в разнос. Сейчас начала разговаривать за плохое поведение в школе и завтра ещё собрание ( 8 класс), она снова начала всё трощить в квартире. Сил моих нет уже. Воспитываю одна.

Цигарний шланг• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Этого и боюсь. Завтра договорилась на консультацию к психиатру, но только онлайн и только со мной, к сожалению её не потащить никуда
Будете ждать санитаров?

Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Обратимся к дикой природе) Вы когда-то видели, чтоб щенок кусал мать? А вот она их, если наглеют, грызет так, что аж по кустам разлетаются😂
вам краще і надалі з собаками возитись 🤦🏼♀️

Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви хоч не високо живете? Це ж реально лякає така неадекватна поведінка…
2-й

Вельми шановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
100 раз говорила
Ого, это уже неконтролируемая агрессия и даже возможно психопатия.
Пора к доктору показаться. Завтра возьмёт окна побъет среди зимы или Вам в голову вазу запуляет.
Дети не должны себя так вести.

Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Автор а как вы воспитывали дочь раньше? Баловали, позволяли ей всё , не наказывали за такие косяки и хамство? Или всё таки сочетали кнут с пряником и что - то измениловь в её поведении только сейчас?
Да и не было особо за что наказывать, была почти идеальный ребёнок.
Вельми шановна• 10 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Бідні квітки( Сподіваюся що домашніх тварин в вас немає
там на полу миски стоят рядом с цветком, для корма и для воды.

Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
100 раз говорила
Разбийте щось з того, що вона дуже цінує. Спробуйте віддзеркалили її поведінку. Може отямиться.

Красавица писяная• 10 декабря 2024
Ответ дляМerida
Тут мать не в адеквате. Знает о проблемах, и не ищет путей решения. Ребёнок нуждается в коррекции, а она про воспитание и изъятие карманных денег....ну-ну
це пєчаль… в моєму підлітковому віці теж так було. і якщо зараз, вже ставши мамою, я можу списати поведінку моїх батьків на відсутність інформації і розуміння. то зараз… банально не розуміти не почитати не знайти підхід, а при неслухняності одразу кричати, то чого очікувати? розбитий вазон то тільки початок.
до психіатра може не стільки дитині треба, скільки мамі. якщо вона одна, то звісно тяжко, але це не знімає відповідальності і не є виправданням, а радше небажання розумітися в проблемах дитини

Повелитель бітка• 10 декабря 2024
Автор, какие у вас в принципе отношения? Что обычно служит триггером к такому поведению? Ну многие подростки нервные, понятно что крик и замечания могут раздражать. Но в целом. Чтобы были прям такие проявления агрессии, то до этого нужно довести. До нервного срыва собственно любого довести можно, просто у каждого точка кипения своя. Что такого вы сказали, что это произошло?

Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас боитесь препараты, а потом будете бояться домой заходить?
Что дают беседы, какие результаты, есть ли просветы в повидении?
Просветов нет. Беседую , толку ноль
На паровозе• 10 декабря 2024
У неё всё хорошо? Это ненормальная реакция на разговоры. В школе проблем нет? Не с её поведением, а с окружением, с отношением к ней. У психиатра, у невролога были давно?
Такие поступки это не просто отсутствие самоконтроля, она наверняка с собой не справляется

Клептоманка• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Так и лежит мой любимый цветок. Сказала что бы убирала. Пока что ноль реакции.
Це ненормальна ситуація. Не знаю, якби я вчинила на вашому місті. У мене теж доньці 14 років, але такого і близько нема.
Ответ дляКрасавица писяная
Согласна полностью

Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Какие препараты? Какой поставлен диагноз?
Сейчас не буду искать диагноз, но типа нервоза. Один психиатр сказал что нужно давать гиидазепам , я побоялась

Вельми шановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Я пыталась сделать всё, уж поверьте. Её категорически не привести к психологам и психиатрам, снимала на видео и показывала психиатрам, они там такие страшные препараты назначили, что я побоялась давать
То целуйте дальше в попку. Пока голову не проломит Вам.
Психиатры ж дураки, плохие таблеточки прописывают.
А Вы хорошая, Вы потерпите и так.
Кстати, безнаказанность порождает что? Вседозволенность.
Она завтра в школе пойдёт крушить или в магазине.
Тогда или невменяшкой признают или в тюрьму посадят.
Может всё-таки надо спасать и лечить, пока не поздно, а не запускать до необратимой формы?
А Вы хорошая, Вы потерпите и так.

Смажена полуничка• 10 декабря 2024
Автор, покажіть вже нарешті кота, який перекинув квітку! Бо спати хочеться, поки кацапи шахедів не напустили.

Вельми шановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Роутер забрала в сумку, больше интернета не будет в квартире.
все остальное из квартиры тоже заберите, бо останутся только осколки....
Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Хочется вас просто обнять 💔 это пройдет, когда-нибудь обязательно станет легче.
Цветочек жалко 😭
Спасибо
Послушная
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Як нема, якщо миски стоять поруч?
100% впевнена, що скинула тваринка, а автор вже історію в топ про доньку склепала.
Это было при мне, коты спокойные
ВсеЧетко• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Херня якась, а не лікування.

Вельми шановна• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Є. Але коли вона кричить на всю хату, то вони тікають і не виходять години дві
Надеюсь, Вы не за границей. Бо там еще и Ювеналка есть.
Отберут по жалобам соседей.
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
100 раз говорила
Я бы просто ее отметелила, чтобы она 5 угол искала. Носитесь с бубочкой - получайте. Вы так ее воспитали , что она не боится Вам портить нервы.

КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Меня мама за такое убила бы
Меня б тоже. Я же просто прибью.