Аноним_577• 08 марта 2014
Девочки, как вы думаете это нормально?
На все праздники,свекровь зовет мужа к себе,сразу после работы он едет к ней потом вечером домой.Там отметит,после дома особо есть не хочет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
а вас почему не зовет?
и муж почему вас не берет?
100% нужно вместе.
ДлинноНожка• 08 марта 2014
вот и не заморачивайтесь готовить. налейте себе бокальчик вина и расслабтесь. так же даже проще
Анчо Ус• 08 марта 2014
Ответ для220В
а почему вы не пригласите свекровь на праздник?
100% правильный ход!
Катенька583• 08 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
А_Шо_Такое• 08 марта 2014
Нормально.
Если он хороший сын, то, значит, и хороший муж!
Глупо даже думать об этом. Простите))
Лучше к маме, чем на сторону
Глупо даже думать об этом. Простите))
Лучше к маме, чем на сторону
Аноним_577
• 08 марта 2014
Ответ для220В
С свое время я не позволила ей считать мои деньги,и указывать что мне покупать.Вот и стала врагом для нее номер один.Она внука уже 3 месяца не видит ,живем рядом.Обидело когда муж позвонил и сказал,может тебе тортик купить,ну тогда и маме тоже надо,а вдруг денег не хватит,я ответила пусть маму поздравит и все.
Простоваля• 08 марта 2014
Мой женатый брат тоже на праздники часто ездит к одинокой маме поздравить ее. Естественно, она его там кормит и дома он есть потом не хочет. Невестке очень проблематично приехать, находится всегда куча отговорок. Вот и получается, что хороший сын = плохой муж
Ответ дляАноним_577
Я мама сына и мне бы было приятно, получить напраздник тортик от сына. У Вас как я поняла тоже сын, так, что не зарекайтесь
Аноним_626• 08 марта 2014
У меня вот тоже сын.Но если б на праздник он приехал ко мне без своей жены и моих внуков, мне было б грустно)))
Аноним_577
• 08 марта 2014
Ответ дляagata116
Да,у меня есть сын,и я никогда не отвернусь от своих внуков.
РозаЛюксен• 08 марта 2014
А Вы устраивайте сами себе праздник. Сходите в кафе с подругами. Зачем готовить мужу? Пусть мама кормит ’сыночка’...