Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2024

Отключения света и меню на Новый год

У кого нет генератора и аккумулятора, девочки, как вы продумываете свое меню на Новый год? У меня был один план, а сейчас думаю а что же с этим всем будет если будут отключать, пусть даже на 4 часа, все равно ведь будет быстрее портится
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Больше пяти недель уже так точнее
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Опаньки, уже Испания отменилась? Как же так?
А мы ждем Людк вояж орбайтен.
А она уже никуда не едет)))
Вчора по Іспанії була відміна
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А до чого борги до виїзду? Але Ви не виїдете. Бо там треба буде впахівать. А не писати на форумі про економічну освіту .Має бути судове рішення, має виконавча служба накласти заборону, з Вами судяться?
К сожалению. Долги большие
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Вчора по Іспанії була відміна
Не уследила, беда то какая))
За ее побрехеньками сложно успеть.
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Мы попробуем. Паспорта сделаем наверное после 9 класса уже. Как то уехать ,но понимаю что не выпустят из- за долгов.
Никто долги не проверяет на границе, желайте паспорта и едьте. У вас все получится!
Ms. Iphone• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Промысел смеетесь? Нагоая да. Ленивая нет. Купила дом значит до ленивой далеко. Просто дом старый и убитый,прошлая хозяйка ленивая не я. Я улучшаю сад и придется дом. Заработкиза границу лет на 10 отменятся
Вы там уже три года живёте. Какая прошлая хозяйка? Забудьте ее. Это Вы уже 3 года как ленивая хозяйка
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Декабрь месяц. Самое время заделывать щели)) летом то времени не было
Есть разные причины и проблемы . Я женщина,а не робот. Бывают проблемы.
Щелей много в доме,отсутствие материала и работы.
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
К сожалению граница отменяется и придется из сарая сделать своими руками более менее милое жилье для двух принцесс
Розовую шторку повесьте
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Ви її теми не читали?
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
К сожалению. Долги большие
Вы не автор той те в,где женщину в халате и тапках выгнали без вещей?
Как ваш ребенок ходит в школу,пропахший сажей и сыростью? И за какие шиши вы ездите в город.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Розовую шторку повесьте
А пришлите ей шторку))
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
С головой у нее порядок, просто наглая ленивая тетка, про таких говорят - ссы в глаза, все божья роса.
Промысел у нее такой - давить на жалость, а вдруг?
Високодохідна робота в інтернеті, освіта значення не має , навчаємо!
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ви її теми не читали?
Да это людкин клон.
Чижик Пижик• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Света у нее нет.
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Робота прЫнцессу не интересует. Высылайте зарплату.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Жжешь, людка, еще давай. Про нечего есть расскажи, интеллектуалка.
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
К сожалению. Долги большие
Ну а суди є?
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Попробуем ближе к сентябрю выехать как получится сделать паспорт себе и ребенку. Спасибо за поддержку
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Не уследила, беда то какая))
За ее побрехеньками сложно успеть.
Політ маячні
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я много сделала. За 76 лет в этом доме этого не было сделано. Лннивая старая зозяйка,не я. Я умница
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Що опять в Іспанію? В Іспанії немає соціала для українців. Знову старцюватимете?
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Розовую шторку повесьте
И пони еще. Не мы современные принцессы
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
А пришлите ей шторку))
Вот незадача, розовых шторок нет. А принцессам жалюзи не по фасону
Чудо в декрете• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О проснуася тролячий стиль
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И пони еще. Не мы современные принцессы
Людк, юмор - не твое. Не пытайся. Натянуто всё.
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
От человека с низким интеллектом и деградирующим взглядом другого ответа ожидать было бы нелепо
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
О проснуася тролячий стиль
Это у нее защитная реакция. Так хотелось давануть на жалость, но опять не дали.
Поэтому поза прЫнцессы и королевы матери.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Незачет. Деградирующий взгляд это как? В гугл не подсматривать, шевели серой субстанцией!