Я_з_Франека• 10 декабря 2024
Бифрен
Кто принимал бифрен?Хороший ли это препарат?Какие симптомы убирает?
Чупокабра• 10 декабря 2024
Автор, хороший или нет узнаете, только когда попробуете. Я о нем впервые прочитала здесь и с того дня моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону.
Холодная каша• 10 декабря 2024
Приймала біфрен плюс. Може то було само навіювання, але після курсу препарату почувалась набагато спокійніше
Домовенок Кузя• 10 декабря 2024
Мнения об этом препарате спорные. Но мне помогает. Сначала месяц курс 2 таблетки в день, сейчас на поддерживающей дозе 1 т на ночь.
До приема препарата несколько раз был приступ тахикардии, пульс 180, периодическая артимия в покое. Обследовалась по рекомендации семейного врача - возрастная норма. На Бифрене ушла тахикардия, аритмия, нормализовался сон. Хотя стресс, помимо военного, еще и личный никуда не делся.
Так что здесь только пробовать надо. Моя невропатолог его тоже назначает, потому что видит результат на пациентах. Решать вам.
Освічую темряву• 10 декабря 2024
Ви знаєте, мені колись допомагав і добре. Маю періодично проблеми зі сном. Але останнім часом викликає зворонтю реакцію- сон пропадає зовсім і виникає якась тривога.
Я только за!• 10 декабря 2024
Раньше за него горой была. Но теперь мнение поменялось. Слишком тормозит меня,заплитаеся язык,думаю одно, говорю другое. Единственное спала с ним хорошо,но стоит прекратить пить,все возвращается по новой
Невидимка• 10 декабря 2024
Это фуфломицин, не надо его принимать. Сходите к врачу, пусть нормальные препараты выпишет
ДаЗдраПерма• 11 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
При каких симптомах принимали?
Побочек не было?