Все будет, но потом• 10 декабря 2024
Пневмонія
Син 6 років,перехворів пневмонією,ще є легкий кашель, сьогодні останній день антибіотику і в четвер контрольний рентген,порадьте чиї діти хворіли ,яка далі реабілітації,,в п´ятницю змагання з плавання, сумніваюсь чи можна йому брати участь,коли взагалі вертатись до школи і тренувань
Замріяна• 10 декабря 2024
Плавать нельзя. Поберегитесь.
Назначали эхинацею мне после пневмонии. Остаточный кашель ещё долго будет.
Оставьте плавание до конца зимы.
Барабасиха• 10 декабря 2024
У меня ребенок в 4 года перенес операцию - абсцесс лёгкого в результате очень тяжелой пневмонии ( не подошли антибиотики и инфекция абсцедировплась ) так вот , по заболеваниях лёгких нельзя лежать !!! На 4 день после операции ребенок уже бегал по коридорам - это профилактика спаечного процесса , лёгкие должны работать . Я уверена, что плавать можно , но конечно не на соревнованиях , а просто в целях разработки лёгких ! Посоветуйтесь с врачом
Барабасиха• 10 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
до місяця ніяких змагань і плавань. вигріватися треба ще
Нет! Движение для лёгких - это самое главное ! Сидеть дома и выгреваться нельзя после таких заболеваний
Тут как тут• 10 декабря 2024
В нас було звільнення від фізкультури на 2 тижні, на танці досіне ходимо, але більше через те, що вони там мокрі, якщо тривога, то зверху просто накидають куртки і біжать по вулиці в укриття((((
Все будет, но потом
• 10 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Ну от і лікар нам говорить,що можна їхати ,тим більше дитина 4 років займається, останній рік взагалі в спец групі,тому таке навантаження для нього не буде щось нове
Мальчижка• 10 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
да да))))) никто не говорит сидеть. но в бассейн нельзя. просто ходить в обічную школу. я двоих своих детей выгрела. а если б нет,то ..
Все будет, но потом
• 10 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Ну можливо дітям які ніколи не плавали це буде стрес для організму,а дитина кожного дня на тренуванні ,для нього це як для нас по вулиці прогулятися
Ответ дляВсе будет, но потом
Не ну если врач говорит, то конечно можно, но последствия после этого, же вам разгребать. Организм ослабленный , вы на него такую нагрузку, ради чего? Что бы что ?
Пусть ходит , гуляет , восстанавливает силы и иммунитет. Дыхательная гимнастика , для вашего сына сейчас самое оно. А вот состязание и переутомление организма , не самое полезное для ослабленного организма .
Фляшка на трьох• 11 декабря 2024
Змагання відмінити, колектив дитячий на тиждень-два також. Здорове харчування, вітаміни, режим дня, в гарну погоду прогулянки. Легені по декілька місяців відновлюються після пневмонії