В танке• 10 декабря 2024

Парацетамол в жидкой форме

Посоветуйте не горький парацетамол ребёнку. Взяла Панадол, очень горький, надо много давать. Ребёнок его не хочет. Надо что-то на смену Нурофену.
Ку-кусик• 10 декабря 2024
Сколько ребенку?
Томатико• 10 декабря 2024
валери 62• 10 декабря 2024
Ищите замену химическим препаратам,они есть
автор В танке • 10 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Сколько ребенку?
1,5
автор В танке • 10 декабря 2024
Ответ дляТоматико
фото
Тут тоже действующее Ибупрофен, как в Нурофене(
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляТоматико
фото
Це не парацетамол, навіщо аби що запостити
Хачапууури• 10 декабря 2024
Свечи. Мне шипучий растворимый детский из Англии привозили. У нас все печально с формой выпуска для детей.
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2024
Купите свечки.
Всегда в запасе и сироп и свечки(парацетамол и ибупрофен)
Пару штук разных фирм пробовала, то бывало, что назад всё фонтаном шло(из-за вкуса).
Ку-кусик• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
1,5
А , так ребенок маленький, чего много давать? Вот у меня сын 37 кг и не умел проглатывать таблетки, вот то треш был с этим панадолом🤮 А такой крохе отличная альтернатива свечи
автор В танке • 10 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Купите свечки.
Свечи не подходят. Тоже рвёт на вкус, да и меня в детстве тоже рвало.
Не горького его не бывает?
автор В танке • 10 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Панадол по таблице 6-6,5 мл. Свечи не подходят.
Ку-кусик• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Почему свечи не подходят?
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Не горького его не бывает?
Они все горьковатые. И сверху, чтоб перебить какой-то ароматизатор или вкус добавляют( у старшего алергия на ароматизатор была). Панадол ещё и не так уж плох, бывают хуже.
Хачапууури• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Не горького его не бывает?
Других вариантов нет. Свечи. Или уколы.
Ку-кусик• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
6 мл это чуть больше чайной ложки. Пробуйте дать в несколько приемов, буквально по 1 мл запивая любимым напитком и при этом забалтывая ребенка
автор В танке • 10 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Почему свечи не подходят?
Не сбивают высокую температуру.
Ку-кусик• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Не сбивают высокую температуру.
Они сбивают, просто медленнее. Конечно, если вирус и ребенок горит 39 , то свечи не справляются. Нам педиатр советовала так , если температура высокая и она стабильно растет через 4-5 часов и приходится чередовать жаропонижающее, то не ждать 38.5 , а уже к 37,7 например ставить свечку.
Заела_пластинка• 10 декабря 2024
Ответ дляТоматико
фото
Важкий випадок... Читати мамка певно не вміє... Сподіваюся татка більш адекватний, бо капець дитинці...
Оксана-1939• 10 декабря 2024
Купувала розчині таблетки, розводила, тоді відміряла потрібну кількість на вагу дитини. Інших варіантів не було, так як дитина взагалі ніякі ліки не хотіла пити.
Отчебучкина• 10 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Автор, прислушайтесь к этому совету. В таком возрасте, свечи идеальный вариант. Нет нагрузки на ЖКТ. Моя сиропы стала пить только после 3 лет, до этого рвала ими. С парацетамолом вообще печально, ничего до их пор не пьет в форме сиропов, но возраст уже позволяет таблетки принимать .
Дякую_аж_підскакую• 10 декабря 2024
Есть такой сироп, должен быть сладкий
https://tabletki.ua/uk/Парацетамол-для-детей/8815/