Где же все кордонщицы , что орут - нет заморозке ? Почему не идете гнать рашистов ? Сколько ждать будете ? Пока до Львова не дойдут ?
❗️Рф до Покровська лишилося не 3 км, а значно менше: ситуація на Покровському напрямку стрімко погіршується, — Стерненко
📍У доповідях нагору поширюється брехня, а військових відправляють на вже зайняті противником позиції, стверджуючи, що вони належать нам.
📍Росіяни на даному напрямку мають значну перевагу у кількості дронів. Українське керівництво ніякої уваги до забезпечення дронами підрозділів, які захищають Покровськ, не приділяє.
📍Це супроводжується стиранням підрозділів під час контрнаступів замість посилення оборонних рубежів.
📍Крім того, заохочуються командири, які не виконують поставлені завдання, в той час як тих, хто в умовах надзвичайної складності утримує фронт і не допускає його розвалу, карають.
📍Окрема проблема із 32 ОМБр, яка несе великі втрати, не маючи належного забезпечення та організації.
📍Генерали не орієнтуються в ситуації на лінії зіткнення.
Тим часом командувач ОТУ "Донецьк" Луценко, який нещодавно став генералом, сьогодні ж отримав нову нагороду.
Україна Online | Підписатись
Viktoria_St• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Ничего не изменилось
Ну вот, а людей тупо сливают
Ответ дляLydmila408
Моя домівка..
п. Шевченко -це моє дитинство і могили моєї бабусі,та дідуся..
.
І все ж я ВІРЮ,що Покровськ рашкам не по зубам..Там вони і загинуть,як мразота.
.
Пусть бы было как вы пишете , но я вижу , что его уже сдали по договрняку , увы (
Viktoria_St• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Так их мизер сейчас . И уже четко видно , что это боты .
А раньше вспомните сколько им поддакивало .
Та и не ботов хватает. Зайдите в темы о бусификации- почему мой воюет, а многодетные дома, всех на фронт и ТД.
impossibilia non sunt• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Ага, отказались бы...Видели, сколько идейных по заграницам на социалах сейчас переживают, что их могут скоро попереть оттуда?
Знакомая парочка в Германии, в последние месяцы резко перешли в переписке на укр.язык, телефонный разговорный остался русским, т9 не включишь ведь на живую речь, а она с ж ошибками.
Сказали на днях, что если и попрут их, то поедут в Бельгию или Швейцарию или в Данию, Норвегию, но только не в Украину)
Lydmila408• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Не сдали..
Никто Покровск не сдает..
Тяжело,но победа за нами..
Никто Покровск не сдает..
Тяжело,но победа за нами..
Ответ дляViktoria_St
Ну вот, а людей тупо сливают
А это вам как ?
Сидящие своими жирными задами на креслах Майбахов и Бентли считают что …..
❗️Якщо молоді хлопці не хочуть йти воювати — то вони вже втрачене покоління, — нардеп Костенко
Ваші думки?
Україна Online | Підписатись
Ваші думки?
Україна Online | Підписатись
sweetkillah• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Самі дозволили себе в Бучі вбивати, в інших містах? От же ж українці які погані, не хочуть вам рашистці життя своє віддати
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляViktoria_St
Потому что народ не дал. Где генералы которые руководили обороной? Шьют криминальные дела им. Помните из опы как одна писала что сидите дома, враг бьёт по военным объектам. Вот и досиделись
Бред,якби влада хотіла то б і здала відразу,тим паче більша частина народу відразу закордон звалила)
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
А деньги за 3 года кто бы им давал ?
Раша ,як і янику
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Таская там власть , полностью решал запад всё.
Ви багато на російських новинах сидите вже?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Ванга
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Нет , вообще никогда не смотрела их новости зомбилэнда , как и наши .
При чем тут это ?
Или вы не понимаете кто реально решает и дает указания ?
При чем тут это ?
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Сейчас эти все кто был за войну , переобуются в полете и будут орать , что это не они , они не такие , как было и с голосованием за зеленое .
Желаю им одного , на своей шкуре почувствовать всё, что они поддерживали .
Вам же уже написали,мало ли что они были за перемогу над клятим ворогом,от них все равно ничего не зависело и не зависит.Это пока первый этап.
Ksenia2291• 10 декабря 2024
Ответ дляsweetkillah
Люди, которые не хотят войны и хотят сохранить жизни тех солдат, кто остался , это рашисты и матрёшки, м-да. Уверена, что у вас никто не воюет, но вы готовы только чужими руками жар загребать
Маска-0b9f• 10 декабря 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
А Бельгия с Нидерландами калачи на печи обещают?
Ksenia2291• 10 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
А кто предлагает заморозку? путин?
Закордоном ес-но. А вообще, люди, которые орут за границы 91 года, должны быть на фронте, а не на диванах в Германиях
Маска-0b9f• 10 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
А кто предлагает заморозку? путин?
А зачем путину заморозка?Заморозку предлагает тот,кому она нужнее