Евга-9246• 10 декабря 2024

Відчуваєте швидке закінчення війни?

Результат:
вже голосів: 271
108 (39.85%) Подивитись варіанти
87 (32.1%) Ні, до 30го року точно
76 (28.04%) Да, максимум в наступному році
ingaruta• 10 декабря 2024
Думаю,скоро закончится война.Но мы в спокойном городе и у нас война по инету новости.
ingaruta• 10 декабря 2024
Ответ дляАдалинда.
Вопрос не ко мне, я в психологии конечных не разбираюсь.
А зачем им идти воевать в чужую страну ? И до сих пор куча желающих...

Но увеличение на 30% расходов точно не обещает, что с нами хотят говорить. Надо нам быть реалистами, так легче
ну если их так много и все ок-почему корейское мясо просят и так позорно бежали с сирии что даже покидали самолеты технику склады оружия порты пво??
ingaruta• 10 декабря 2024
если у них так все ок -почему курщина в огне?
annac• 10 декабря 2024
Шось 24 години довго тягнуться
ingaruta• 10 декабря 2024
если у них так все ок почему демобилизации нет и бабье бастует?менять некем раша солдат
ingaruta• 10 декабря 2024
сирию 10 лет удерживали и так позорно алепо за три дня
ingaruta• 10 декабря 2024
вторая армия мира и...бежит от повстанцев а сейчас израиль россиян там бомбит.стыд и позор на весь мир
lilu502• 10 декабря 2024
Спілкуюся з військовими, вони не відчувають🥲 Їм я вірю
begovelik• 10 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Да яке там закінчення. Аж ніяк не видно його
До інаугурації Трампа хочуть захопити більше территорії
Alienmoon• 10 декабря 2024
Окончание нет , заморозка на время правления Трампа , потом демократы и по новой , как и было с АТО . Сейчас дают рашистам захватить побольше до 20 января , заморозят по линии фронта .
В общем ничего хорошего, но хоть люди перестанут гибнуть .
Antiprom• 10 декабря 2024
Ответ дляАдалинда.
Погуглите затраты на ’ оборону’ у усских, в этом году было 10 трл, в след заложено 13, что тут можно відчувати, там никто договариваться не собирается...
Как бы нам не хотелось мира, но эти скоты не дадут
Ну те що вони заклали в бюджет 13 трлн руб на війну в Україні не факт що вони їх саме стільки витратять чи в них будуть ці кошти.. зрозуміло, що на це покладатись не можна але і падати в обморок від того що в них такий бюджет на варто
чаревна• 10 декабря 2024
В результате удара по Запорожью три человека погибли, пятеро ранены — ОВА

Спасатели ищут людей под завалами разрушенной российской ракетой клиники. На месте удара работают все службы.

UPD: до 11 выросло количество раненых, один из них в тяжелом состоянии.

Среди пострадавших два врача.
KrupinkaSs• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
А если на следующих выборах в США победит республиканец?
TATI-13f6• 10 декабря 2024
Ну до 30-го года может быть, если в эту войну будут официально вовлечены войска третьих стран. Ну тогда это будет вторая Сирия или Афган. Война без конца и перспектив. Конечно, хочется, чтобы все закончилось в следующем году
LyudaT• 10 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну, ви нічого не відчуваєте, а хтось відчуває. Так буває
О, тут за майже три роки стільки вже тих відчуваючих було
Daimyo• 10 декабря 2024
Нет, не ощущаю.
Мама Никитки-2• 10 декабря 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Вони ще в цьому році не виграли. Чекаємо 17 грудня, другий етап виборів.
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Там обычно чередуются у них , только если на второй срок не останется през , но для Трампа в его возрасте нереально .
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
После правления Трампа у них 3 мировая в планах . Вспомните мои слова .
Леска• 10 декабря 2024
Ответ для@ альонка@
Так.
Тиждень два і Фсьо
2-3 тижні
LyudaT• 10 декабря 2024
Ответ дляАдалинда.
У Асада мабуть теж нормальний бюджет на ’оборону’ був на наступний рік, а потім бац, і це вже не має значення... всяке може бути... Тіки коли вже воно буде, те всяке... ех...
Бася-Мася• 10 декабря 2024
Ответ дляАдалинда.
Они и без войны этих 13 млр. потратят. так они рассчитали. Русне надо силы восстанавливать - снаряды, тяжелая техника, ракеты. Хочет Путин передышку на лет 5-7, ибо вторую крупную войну ему вести будет нечем.
Уход из Сирии и зависимость поставок от корейцев тому подтверждение.
Teonaa• 10 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я взагалі-то ще не відкинула думку, що рано ч пізно ще Китай має піднасрать нам. І от тоді точно гайки
Fresh• 10 декабря 2024
Всі ж говорять про договорняк якийсь, щось має бути.
Brita• 10 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Дуже сподіваюсь, вже й прем´єр- міністр Польщі заявив, що можуть цієї зими розпочатись мирні перемовини
Об этом все говорят. После 20-25 января станет ясно
Brita• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Но уже без участия Украины
LyudaT• 10 декабря 2024
Ответ дляБася-Мася
Тільки у самого путіна немає 5-7 років в силу чисто фізіологічних причин. Не юнак він, скільки б ботоксу в нього не закачали.
Udacha777• 10 декабря 2024
Natal_ka91• 10 декабря 2024
Навпаки, відчуваю що буде напруга і ескалація поки
Манула• 10 декабря 2024
Ответ дляSofkaMos
До 26-27 а может и до 30
Не розумію ким і чим воювати будемо?