очки_ннадо• 10 декабря 2024
Неужели так зацепила? Удивляюсь таким оленям
Начальный период в отношениях, куча трудностей. Он все равно все терпит, анализирует, не бросает и чувства не уходят.
А говорят, что только женщины глупые и терпят такое 🤦♀️
Брюлик в стразах• 10 декабря 2024
я бы не расслаблялась, люди меняются ролями, сегодня вы его разводите, а завтра он вас
очки_ннадо
• 10 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Возможно эти трудности только в вашей голове
Эти трудности у его голове
Он сам говорил
Алина-1240• 11 декабря 2024
Просто чел с патологией привязанностей,адекватный бы свалил)))потом привяжитесь вы,а он нервы трепать будет,и так по кругу
бювет_в_обед• 11 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Потому что он лох, чему вы радуетесь что с лохом мутите
Моя первая мысль почему-то такая же. Автор нашла какого-то бидосю, и радуется что он ее терпит потому что она единственная кто на него позарился
Хачапууури• 11 декабря 2024
Значит вы выгодны для него. Моложе по возрасту, привлекательней по внешке, может деньги у вас, недвига. Ни одно мужло против себя работать не будет) Все это цепляние обычно держится на ебабельном теле и лице. Были б вы некрасивы - нахрен не были б нужны. Примеров вижу много, когда серых телочек кидают, а от привлекательных терпят все. Причем сам мужиг говорит, что это люпоффь, а там четкая выгода)
Редисочка• 11 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Эти трудности у его голове
Он сам говорил
Да не дает ему больше никто, олень никому не нужен. А вы согласились, вот и терпит.