Теща дочки• 11 декабря 2024

Эта ситуация реально не очень?

Короче, если коротко, то познакомилась с мужчиной в сентябре. Живем в разных концах страны, видимся редко. Меня все устраивает, даже немного держу его на дистанции .
Когда познакомились, то он был в моем городе в отпуске. Когда в прошлый раз ко мне приезжал , то хотел остаться у меня . Я сказала, что не готова к этому и для меня завтракать с мужчиной на моих квадратах - это очень личное. Потому он должен остаться в отеле. Вот такой у меня з@еб. Он понимающе кивнул головой. Когда приезжает, то останавливается в отеле. Я с ним там проводила вечера, но ночевать ехала домой без него, утром на работу, плюс дома еще собаки, не могу их на ночь оставить.
И вот он приехал, остановился в отеле, я приехала его с отеля забрала на машине и должны были ехать ужинать. Я сказала, что по пути мне нужно домой заехать и стирку достать, чтобы высохла до завтра. Подъехали а дому, я не заглушила мотор даже, зашла домой. Все сделала, выхожу, а его в машине нет. Ничего не пойму. Он потом выходит со двора, говорит : «ой, а я за тобой пошел , но не нашел тебя».
Какого Х он поперся без приглашения в мой двор?
Девочки, я это реально пересечение границ или я слишком жесткая?
Наверняка• 11 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не думаю что автор час белье развешивала
но и не три минуты.
Наверняка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
может писять захотел, такое не допускается?
во дворе автора? это нарушение границ!
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2024
Мда. Вот это тараканы у некоторых женщин.
Женщинас• 11 декабря 2024
Какая же тупвя,тема а че он должен был сидеть в машине, может ссать захотел или просто погулять
Чижик Пижик• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну не верит - пусть домой обратно уезжает . Чего в мой двор без моего приглашения заходить ?
Это часный двор?
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ору когда женщины говорят «секс для здоровья» ну какой же бред, сексится с рандомным мужиком без чувств, у которого могут быть еще несколько партнерш еще никому здоровья не добавил, а даже наоборот
Мне для либидо норм. Я ему говорила, что если он себе найдет кого-то, то ок. Ничего страшного
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
как по мне вы слишком замороченная, не уверена что вам нужен мужчина. Но люди разные....
Мне не нужен мужчина, я не писала, что нуждаюсь в мужчине )))
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
квартиру я еще пойму, но психануть из за того что мужчина вышел подышать в ваш двор....это закруто, это выглядит странно
А подышать возле двора никак? Дышать нужно во дворе, в который тебя не приглашали?

Если бы однажды я набивалась в гости к человеку, а человек мне сказал : «пока не время, это для меня слишком личное (видеть кого-то у себя дома), это обо мне, не о тебе», то ок, у каждого свои заморочки.

И после этого я никогда бы не заперлась во двор к этому человеку, если 5 мин назад он мне сказал : «я забегу на пару мин , подождешь?», я ответила : «да, подожду», а сама вышла бы с машины через минуту и поперлась во двор.
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У вас слишком жесткие личные границы и другому человеку может не понравится что он не вхож в ваш дом
А почему посторонний человек должен твит взож в мой дом?
Это мой дом и я решаю кто вхож, а кто нет.
А «другому человеку может не понравится что он не вхож в ваш дом», конечно может не понравится, но дом мой. И принимает он мои з@еьы или нет - это его право.
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Его планы на ночь чисто в сексуальном плане интересовали. Нафик ему ’внутрь дома’, ему внутрь Вас охота )))
Я знаю, что ему нужно на Новый год )))
Про дом мы не говорили )
Девушка писала, что он убегает, а я ответила, что он сам поднимает тему встретиться на НГ
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну сказал бы, что хочет ссать. Он сам же согласился сидеть.
А вообще прикол конечно, как советчицы пишут, что он во дворе укромный угол искал, чтобы отлить😂
Это еще хуже чем просто запереться в чужой двор и расхаживать по нему (как он и делал), если он там реально еще и отливал (а не возле двора и не мог подождать 8 мин до ресторана), то пипец 🤣
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это часный двор?
Да
Щепотка_совести• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
вы даже мне так ответили резко, что нет желания писать что-либо в вашей теме))
Божа кульбабка• 11 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
І того вже не точно
Божа кульбабка• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
То ваше прання почекати не могло, а він з повним сечовим - нехай жде🤣
Патріотка з дивану• 11 декабря 2024
Блін! А ви знайшли один одного!
Ждушечка• 11 декабря 2024
Этот чувак точно читал сказку Синяя борода .
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ну его мочевой пузырь - это вопрос открытый и догадки советчиц.

А так да, моя стирка подождать не могла и я предварительно спросила у него, норм ли будет, он сказал, что да.

У меня никто ничего не спрашивал. Вышел и пошел в чужой частный двор
Я такая наивная• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки

Автор, вот серьезно - купите вибратор. И живите спокойно в обнимку со своими границами.
когдадеЦкие• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Его домой никто не привозил. Ему было сказано, что «по пути мне нужно заехать домой достать стирку». Его никто не приглашал, оставила его в машине.
Он просто вышел и пошел во двор пока я была в доме
Вот и думайте, что вам с собаками делать теперь. Охранники они никакие - они должны были по крайней мере мужчинке в ноги вцепиться. Они так же отреагируют (никак), когда к вам залезет вор.
Вам нужны 2 хорошие собаки для охраны. Кусючие.
kissaniya• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Так она с ним и живёт Судя по тексту уже много лет. Мужчины там не прижились
Я такая наивная• 11 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Да, тоже так подумала. Собак можно выдрессировать, мужчин - не всегда).
Мамзелькіна• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки

уточните - двор частного дома или общий двор в многоетажке?
Мамзелькіна• 11 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
согласна - автор очень токсичная и душная особа. Но она не поймет, увы...
автор Теща дочки • 11 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Частный двор, частный дом. Двор с воротами.
Альдебаран• 11 декабря 2024
Ответ дляemerald_88
Думаете, обоссал автору двор? Представляю,если бы она застала его за этим занятием
Скорее всего полил кустик, а если бы автор это увидела, то его слонику хобот на пятаки покромсала бы😂
Мамзелькіна• 12 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Вообще если честно то в моем мире не принято оставлять за порогом людей, тем более друзей или кавалеров. Поэтому внешне ваша ситуация выглядит странно я думаю для большинства воспитанных людей.
У вас просто огромные тараканы в голове и если вы хотите, чтобы окружающие их уважали и принимали, в свою очередь должны понять, что другие люди могут думать совершенно иначе и имеют на это право, как и вы. Просто ищите такого же душнилу и будьте счастливы.