Теща дочки• 11 декабря 2024

Эта ситуация реально не очень?

Короче, если коротко, то познакомилась с мужчиной в сентябре. Живем в разных концах страны, видимся редко. Меня все устраивает, даже немного держу его на дистанции .
Когда познакомились, то он был в моем городе в отпуске. Когда в прошлый раз ко мне приезжал , то хотел остаться у меня . Я сказала, что не готова к этому и для меня завтракать с мужчиной на моих квадратах - это очень личное. Потому он должен остаться в отеле. Вот такой у меня з@еб. Он понимающе кивнул головой. Когда приезжает, то останавливается в отеле. Я с ним там проводила вечера, но ночевать ехала домой без него, утром на работу, плюс дома еще собаки, не могу их на ночь оставить.
И вот он приехал, остановился в отеле, я приехала его с отеля забрала на машине и должны были ехать ужинать. Я сказала, что по пути мне нужно домой заехать и стирку достать, чтобы высохла до завтра. Подъехали а дому, я не заглушила мотор даже, зашла домой. Все сделала, выхожу, а его в машине нет. Ничего не пойму. Он потом выходит со двора, говорит : «ой, а я за тобой пошел , но не нашел тебя».
Какого Х он поперся без приглашения в мой двор?
Девочки, я это реально пересечение границ или я слишком жесткая?
Альдебаран• 11 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну это я считаю верх неприличия. В отеле туалеты имеются потерпел бы до отеля
А если уже с очей течёт, от того что возможно ноги замёрзли, как терпеть до отеля?
Кумедна• 11 декабря 2024
Автор, получается, вы запустили стирку, потом поехали за мужчиной в отель, забрали его и поехали опять домой, развешивать белье. Зачем эти ненужные телодвижения? Почему не дождались окончания стирки. Почему вы так спешили к нему в отель?
маринабаранова• 11 декабря 2024
Он, как не скажет:’ Ну возьмите меня, добрая девушка! Сколько можно мне по гостиницам скитаться? Я хороший....’
Стрекозей• 11 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
С левым чуваком внутри))
Якого навіть у двір не пускаєш)
100%
Ліньки гуглить• 11 декабря 2024
с чудинкой это да.
а вы не подумали, что человек не хочет сидеть в вашем авто? на каком основании он находится в авто?

в жизни столько всяких криминальных подстав и мошенниц пруд пруди.
трусишки развесить вы могли бы и попозже.
а то така хозяйка, така хозяйка...аж страшно.
Анонім-ка• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы не водите машину...и ее у вас нет - ни один водитель не бросит свое авто с ключами с рабочим двигателем и не попрет развешивать белье
А почему с ключами внутри?
Ключ взять с собой. Машина будет работать, но без ключа не тронется с места
Анонім-ка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
99,9% водителей ключ при выходе из машины вытаскивает на автомате, если есть пассажир и холодно, то печку оставляют.
Откуда надо вытаскивать ключ? Ключи уже давно никуда не вставляют, а носят в кармане
Мудробаба• 11 декабря 2024
Состороны выглядит так: вы зрелая состоявшаяся материально женщина-директор, а он еще молодой мальчик или уже альфонс. Возите его на своей машине куда и когда вам нужно, руководите им, как своим подчинённым.
Точу ляси• 11 декабря 2024
Автор в своих фантазиях такая строгая хозяйка... Завела песика, указала ему границы дозволенного и длину поводка.
При этом он ее обожает и ради ее здоровья едет через всю страну.
То, что кобелек ослушался, сбежал из машины, взял след, непорядок.
Вызовите кинолога и отработайте команду ’Место!’
Курочка• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так кавалер замерз бы )
Но ключи лучше забрать)
Курочка• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Его домой никто не привозил. Ему было сказано, что «по пути мне нужно заехать домой достать стирку». Его никто не приглашал, оставила его в машине.
Он просто вышел и пошел во двор пока я была в доме
Мне кажется, тут столкнулись два вида дурных манер. )
На ’свидании’ вдруг вешать белье, оставляя в машине человека, против неслышанья человеческих слов.
Лорка-хлорка• 11 декабря 2024
Ору когда женщины говорят «секс для здоровья» ну какой же бред, сексится с рандомным мужиком без чувств, у которого могут быть еще несколько партнерш еще никому здоровья не добавил, а даже наоборот
Не служанка• 11 декабря 2024
Может он отлить ходил, а в вашем дворе были укромные места) Мне кажется Вы слишком тревожная
Вишня на торті• 11 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
это не заэб а нормально.
Вы не должны тащить какого то хмыря домой.А тот самый, любимый, муж приведет вас сам к себе 🥰
Ага, а свою квартиру вы будете сдавать
Сизоока бестія• 11 декабря 2024
Думал, что стирка - намек, чтоб он сам проявил инициативу и перенес интим в домашнюю обстановку.
Но увы - он не нашел вход.
No problems• 11 декабря 2024
Я поначалу, не дочитав, подумала, что он вообще пропал с концами )
Зачем вы ту стирку ехали вывешивать, нельзя было после свидания?
Ну ситуация нормальная, ну вышел, ну походил по двору.
То, что машина с включенным двигателем и мотором, плохо. Претензии к вам, как к водителю.
Пока вижу больше минусов у вас.
Сяду на шию, дорого!• 11 декабря 2024
Автор вы странная , ну или скорее тролль .
Рву и мечу• 11 декабря 2024
Я б тікала на місці цього чоловіка
Мамзелькіна• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Хочет - узнает, но с моего разрешения.
как по мне вы слишком замороченная, не уверена что вам нужен мужчина. Но люди разные....
emerald_88• 11 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Ситуации ведь разные бывают.
Может он в туалет хотел, поэтому пошёл за Вами, чтобы попроситься в туалет, а не мочится на улице.
Потом сказать Вам об этом постеснялся, да и на что, когда он нашёл где облегчиться, чтобы его ни кто не увидел.
Думаете, обоссал автору двор? Представляю,если бы она застала его за этим занятием
Мамзелькіна• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну не верит - пусть домой обратно уезжает . Чего в мой двор без моего приглашения заходить ?
квартиру я еще пойму, но психануть из за того что мужчина вышел подышать в ваш двор....это закруто, это выглядит странно
Одяг та сумки• 11 декабря 2024
видимо кукуха у вас немного того. Обьясните мужчине что он вам нужен только для секса и вы его исспользуете вместо вибратора .ну както так
Мурзилка• 11 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нелогично както. Зачем вы его привезли на своей машине к себе домой? Чувак решил, что у вас во время этой шпионской игры ус отклеился. Я бы не удивилась, если бы он вообще спокойно на такси уехал и завязал это странное знакомство.
Стирку же развесить нада
Не обижаюсь• 11 декабря 2024
Для меня ваше поведение странное. А если бы он сказал, что хочет зайти в туалет, как бы вы его не пускали?
Раз такие тараканы у вас, то и белье бы полежало значит мокрое до вечера
Пургену мне• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Может ему приспичило по-маленькому в кустики?
Не будет же он это озвучивать.
Щепотка_совести• 11 декабря 2024
У вас слишком жесткие личные границы и другому человеку может не понравится что он не вхож в ваш дом
Пургену мне• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
У меня нет чувств.
Оно и так понятно, по фразе - какого он поперся в мой двор.
Вы вообще кого-то когда-то любили? Кроме собачек.
Пургену мне• 11 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Ага, спрашивает уже какие планы на но и что он полностью свободен. Но я после этой ситуации не хочу таких встреч. А то в след раз во внутрь дома попрется без приглашения🤦🏻‍♀️
Его планы на ночь чисто в сексуальном плане интересовали. Нафик ему ’внутрь дома’, ему внутрь Вас охота )))
Мотористка• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Откуда цифры? Я тоже оставляю. А печку как оставить при выключенном двигателе? Она ж не на дровах
Поумничка• 11 декабря 2024
Почему нельзя было заехать за МЧ после стирки, одной мне интересно?
Слабенько