Усатая полосатая• 11 декабря 2024

Как научиться пользоваться тенями для глаз?

Никак не могу накрасить как то нормально, может есть какие то туториалы легкие? При том не понимаю какие цвета и техники мне подходят(
Бубль Гум)• 11 декабря 2024
Ютуб и тик ток. Если и это не поможет возьмите один индивидуальный мастер класс «макияж для себя», вас научат как именно ваше лицо красить. Половину лица будет красить визажист, вторую вы.
Умничка-помощничка• 11 декабря 2024
Поищите блогеров или селеб, похожих на вас по типажу, и подсматривайте за ними
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2024
Сначала купите нормальные тени и кисти
Потом смотрите туториалы от людей вашего типажа
Помаранчова душа• 11 декабря 2024
Оплатіть собі урок самомакіяжу. 1500 грн. Але воно вартує. А краще 2.
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Далеко не всегда стоит. Нормального визажиста найти тот ещё квест
Усміхайлик• 11 декабря 2024
Сколько вам лет?
тяжкаялюдина• 11 декабря 2024
Начните с базовых туториалов типа Крыгиной или кого вам приятно смотреть. У меня дочки прекрасно научились чисто по видео, рисуют как я никогда не могла.
spart-5037• 11 декабря 2024
Мне Крыгина очень понравилась. Просто и доступно. А пигменты вообще красота. Всегда красиво ложатся.