Сижуревувшоке• 11 декабря 2024
Боль позвоночник
Не знаю , что делать ..(
Пару дней назад ночью повернулась неудачно и в голове как что о щелкануло , была страшная боль как ножом , причем с одной стороны только с право. На утро боль стала другая , передически как будто кололо иголкой в одной месте справа, но не все время была боль , а эпизодами . Я выпила парацетамол , не сильно это помогло . А вот ночью был ужас , всю ночь не спала , поднялось давление до 150 и пульс до 110 ( тошнило . Пошла в больницу , поставили капельницу с обезболом , просветили шею , потому что я не могла повернуть голову , вся правая сторона просто каменная была , после капельницы стало лучше , диагзноз толком не поставлен - сказала у меня кривошея и с позвоночником проблемы , почему тогда боль в голове была и иногда появляется ? Переживаю , чтобы не было что то страшного , пойду к семейному и к неврологу , но может у кого то было подобное?
Борець за гаманець• 11 декабря 2024
Зажим в шее, сдвинулся позвонок, остефиты, протрузии, грыжа, все что угодно может быть, но исправимо и лечится. Тошнить и голова болеть, может от шеи.
Муркошечка• 11 декабря 2024
У мене таке буває, внаслідок чого виникає біль в голові і запаморочення, нудота, оніміння лівої руки. Є проблеми з хребтом. В шийному відділі грижі, остеофіти, деформуючий артроз дуговідростчатих сполучень. В ліву сторону тепер на постійній основі повертається голова лише трішечки.
Пройдіть МРТ шийного відділу хребта.
Можливо, потрібно буде пройти рентгенографію шийного відділу хребта з функціональними пробами для оцінки стабільності та рухомості шийного відділу хребта.
Пройдіть МРТ шийного відділу хребта.
Сижуревувшоке
• 11 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо 🙏
Сижуревувшоке
• 11 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Пройдіть МРТ шийного відділу хребта.
Дякую ☺️запишусь та зроблю
Борець за гаманець• 11 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо 🙏
Пожалуйста, еще здесь спазмалгон и нейрорубин, больше помогают, чем нестероидные.
Вічний двигун• 11 декабря 2024
Шукайте нормального реабілітолога на постійній основі. Не костоправа. Біль трохи може зняти Німесил
Муркошечка• 11 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Дякую ☺️запишусь та зроблю
Мені призначали препарат групи Вітаміну В. Призначався НПЗП. Міорелаксант, так як є м´язово-тонічний синдром.
З препаратів вітамінів групи В мені найкраще допоміг Вітаксон в уколах.
Ліплю вареники• 11 декабря 2024
Когда боль пройдёт - найдите упражнения для шеи и плеч, и спины. Я мучилась со спиной. Стала делать упражнения - боли прошли. Но этим нужно заниматься каждый день.