месяцкие• 11 декабря 2024

Вас лапали стоматологи?

Когда сидишь у них на кресле , они как бы невзначай твою грудь рукой задевают ? При чем это явно не случайность . Вы скандалили или промолчали ? Мне в этом момент ставили анестезию , укол и это у@ од воспользовался моим беспомощным состоянием . А уже после скандал затевать не стала .
Дама-мадама• 11 декабря 2024
Даже сплевывать заставляли

Гореотума• 11 декабря 2024
За губу і ясно - скука😒
Телячі ніжноСті• 11 декабря 2024
Сама стоматолог,але буває випадково задіваю рукою
Як на мене,ще не накатали заяву
Морковку дай• 11 декабря 2024
Лише проктологи
Весела бджілка• 11 декабря 2024
Гінеколог, стоматолог, хірург, масажист, мамолог і перерукар - в мене жінки.
І народжувала в жінки.
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2024
Это ж надо такой ассоциальной и неадаптированной к жизни быть. Кому твоя грудь нужна,кроме тебя и твоего алкаша?
Наверное из тех кто мельком глянул и всё»влюбился в меня,но боится подойти»
Тарабарщина• 11 декабря 2024
Я вважаю це нормальним ділом, в зубах незручно колупатись.

автор месяцкие • 11 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як на мене,ще не накатали заяву
Там не случайно было и это был мужчина , он как бы не один раз случайно задел , а рука как у него съезжала по груди , это было явно . Блин .. очень неприятно
Шикаю і викаю• 11 декабря 2024
я вот как раз сижу у стоматолога
тут очередь
Анютины ласки• 11 декабря 2024
Да лапали, тепер я хожу уже 5 лет женщине , молодой стоматолог довольно, И очень рада Ее работой, всегда на позитиве
автор месяцкие • 11 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы с такой злобой описали , наверное себя ? Позавидовали что ли ?🤭
Біток чи ефір?• 11 декабря 2024
вас не Аня часом звуть? булав мене така подружка, ії всі хотіли, а стоматолог ’прямо в губи поцілував’ коли лікував
автор месяцкие • 11 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Расскажите как это было ? Случайно задевал тоже ? А то тут выше не верят, их то не лапают
Воленс-неволенс• 11 декабря 2024
Да, лапал ЛОР за коленки. С***ка просто. Он учился со мной в школе в младших классах и на приеме рассказывал что знает меня. Я офигела от его рассказов, потому что я была супер серая мышь
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
👍
Снегурочко• 11 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
так Вы хвастаетесь?
Гитта Ягг• 11 декабря 2024
Не сталкивалась. Мы 20 лет ходим к одному врачу, так сказать стареем вместе. Опереться о сиськи - легко, ему надо чтобы рука не соскальзывала, он делает как ему удобно, и довольно бесцеремонно.
Но ничего похожего на лапание никогда не было.
Может вам показалось? Или он вас ладошками щупал?
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Вы просто озабеченная . Такое часто у стоматолога бывает, не важно доктор женщина или мужчина.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як на мене,ще не накатали заяву
Все мастера дотрагиваются руками: и парикмахеры и косметологи и кто делает реснички и бровки и прочие салонные процедуры…

Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Прямо ладонью сьезжала?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
І народжувала в жінки.
А какая разница?
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
У меня мамолог вообще грудь щупал и попросил белье снять. Тоже сначала думала заяву накатать, потом попустило. Жуть. Как лечиться, если вокруг одни маньяки?
Воленс-неволенс• 11 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может у врача окр, полапать всех. Одно дело задеть. Другое дело нагло лапать. У меня была ситуация, выше описала. Я была такая злая, так хотелось ему в кабинете там в*ебать, но соблюдала субординацию, чтоб не подумал что я расцениваю это. Еще и медсестра рядом сидела. Это длилось минут 10, если не 15, во время того как делал осмотр. Это ни с чем не спутать
Гитта Ягг• 11 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
А гинеколог еще руками в письку может залезть. Вообще ужас.
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Прямо ладонью сьезжала?
Ага, аж до междуног
Ответ дляСама собі лікар
Ага, аж до междуног
Я тоже стоматолог и во время анестезии могу опереться на грудь, что бы акуратно сделать саму анестезию. Но здесь прямо фантастика какая то. Подожду ответ автора.
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Автор, а вы в ответ начинайте растегивать ему штаны. Руки то у вас свободные.
Шикаю і викаю• 11 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
а потом что было ?
Альфасамка• 11 декабря 2024
я сиділа, а в неї в животі бурчало прямо у вухо!!
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы 15 минут терпели пока вас нагло в открытую лапал врач? Но вы держались, что б он не понял, что вы догадались, что это все специально?