ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2024

Какие сережки носите на два прокола?

Чучало яблуні• 11 декабря 2024
Гроздики

Кубик Рубика• 11 декабря 2024
Гвоздик с Алика во втором проколе уже месяца 3 ношу его не снимая
Чарівна патика• 11 декабря 2024
Люблю симметрию) хочу еще пару в лимонном золоте и если смогу найти, то в розовом
Тундиринда• 11 декабря 2024
Гвоздики или кафф
Печальки.нет• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Выглядит не очень. Извините.
Чарівна патика• 11 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Выглядит не очень. Извините.
Цыганского шика не хватает?
Печальки.нет• 11 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Цыганского шика не хватает?
Наоборот перебор . Сами по себе серьги стильные , лаконичные , но вот так расположенные две подряд утяжеляют ухо.

лаМпочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Выглядит не очень. Извините.
Она не первый раз уже выставляет фото, и выглядит это косо-криво. Слишком высоко пробита вторая дырка
лаМпочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Если бы они были реально подряд - ок, но они же с диким пробелом
лаМпочка• 11 декабря 2024
По теме автора: в основных проколах английский замок с рубином. Бабушка подарила свои серьги, во второй паре проколов - гвоздики.
Мизимец• 11 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Мне нравится