Шальная коклетка• Изменено 16 декабря 2024

Можно ли дома сделать такие ягодицы и бедра?

Не в спортзале, а дома делая упражнения. Если да, то какие?
Для упругого тела и от целлюлита.
у меня есть гантели
Завтра не пью• 16 декабря 2024
Попробуйте, нам потом расскажете
Пьяная вишня• 16 декабря 2024
Нет. Они делаются базовыми + изолированными силовыми нагрузками. Дома это не получится.
Пургену мне• 16 декабря 2024
покажите ’маємо шо маємо’
Мадам Подлинник• 16 декабря 2024
Если дома сделаете спортзал тогда да
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2024
Нет нужны большие веса , просто подтянуть фигуру дома можно а накачать нет
Пургену мне• 16 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
и химия))
Б´ю байдики• 16 декабря 2024
Если у вас круглые ягодичные мышцы и вы можете обеспечить дома выбор весов и скамейку для ягодичного моста, то вполне можно
Василина Семеніч• 16 декабря 2024
Взагалі, напевно можна. Головне інвентар придбати
Інша справа що людина якій лінь до спортзал дійти , навряд чи дома більше тижня прозаймається
Пьяная вишня• 16 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
и химия))
Вообще нет, в натуралку тоже можно.
Аnnеt• 16 декабря 2024
если дома есть штанга
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
и химия))
Не обязательно у моей тренерши накачена за счет зала , но правда 3 групповые тренировки ( причем силовые ведет ) в день и еще сама в зале занимается с большими весами
Пургену мне• 16 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
химия спортзал не заменяет. но такой сухости, как на фото, одним залом не получишь
Кучерявочка• 16 декабря 2024
Смотря какие у вас исходные данные. История о том, что ягодицы качаются только с весами канула давным-давно. Но если у вас плоская попа, но к такой как на фото можно идти ну очень долго и даже не прийти)
З бісиками• 16 декабря 2024
Да можно!У меня есть гантели разного веса.И даже штанга с блинами разного веса.Но нет дисциплины))))
Кучерявочка• 16 декабря 2024
Занималась 2,5 года с тренером индивидуально, без весов вообще практически, в моем случае это под запретом. Он подбирал такие упражнения, что я на следующий день слегка в шоке была, мягко говоря. То есть в моменте тебе не так уж и тяжело, с виду вообще «ой, что там делать». Но потоооом…попа быстро росла и стала классной формы. Из инвентаря - резинки, скамейка, гантели до 8 кг каждая. Но я с ними не приседала, там изощренней методы😂
автор Шальная коклетка • 16 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Справа не в тому, що лінь. Мені некомфортні умови спортзалу. Кожному своє, але мені не хочеться займатись серед натовпу. Окрім того, я працюю з дурним графіком, часто закінчую роботу пізно, і їхати в спортзал було б незручно. Справа не в ліні. Я готова вдома займатись.
Ответ дляКучерявочка
Исходные данные: рост 165 см, вес 50 кг. На ягодицах и бедрах - жир холодец и целлюлит. Фигура типа ’Skinny Fat’.
Ответ дляКучерявочка
У меня протрузии в шее, поэтому штанга это рискованно.
Холодная каша• 16 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
і то в залежності від типу тіла
Анчо Ус• 16 декабря 2024
Можно дома сделать, надо компьютер с фотошопом
Бибер-анонимер• 16 декабря 2024
Вряд ли получится
Кучерявочка• 16 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Вот и у меня протрузии( но не только в шее
Кучерявочка• 16 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Если нет возможности ходить в зал, возьмите готовые комплексы без весов. Изначально нужно чтобы вцелом мышцы окрепли и вес ушел